Афиша 8 июня расскажет, что посмотреть в Киеве и как интересно провести конец рабочей недели в столице

«Colores de FLAMENCO»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 8 июня, проведите вечер пятницы в компании студии танца «Улица Фламенко».  Вас ждет новый отчетный концерт коллектива под красноречивым названием «Colores de FLAMENCO».  Организаторы праздника танца обещают, что зрителям в зале будет по-настоящему жарко.  Ведь страстное фламенко в этот вечер представят не только «Улица Фламенко», но и специально приглашенные гости из Харькова — студия фламенко «Rosa del Sur».

Где: Киев, Дом актера (улица Ярославов Вал, 7)

Когда: 8 июня, начало в 20.00

Jazz Arsenal — Maryana Golovko and D. Aleksandrov‘s Quartet

Ценителей джазовой музыки вечером 8 июня ожидает настоящий праздник.  Именно 8 июня волшебная Марьяна Головко исполнит для вас золотые хиты Барбары Стрейзанд.  Поэтому, если вы не знаете, что посмотреть в Киеве накануне выходных, посетите летнюю площадку комплекса «Мыстецкий Арсенал».

певица, марьяна головко

Это однозначно стоит услышать, ведь Барбра Стрейзанд остается уникальным явлением в музыке.  Она стала первой женщиной-композитором, которая получила «Оскар».  В общем, талант Стрейзанд был отмечен «Золотым глобусом», «Эмми» и «Грэмми».

Что касается самой Марьяны Головко, то она известна любителям качественной музыки как невероятно профессиональная вокалистка.  Поэтому, вечер обещает быть интересным.

Где: Киев, «Мыстецкий Арсенал» (улица Лаврская, 10-12)

Когда: 8 июня, начало в 20.00

Dinner show «HOTEL FREEDOM»

8 июня украинским зрителям предлагают познакомиться с новым форматом развлекательного мероприятия — Диннер-шоу.  Идея концерта — объединить театральное и цирковое шоу со вкусным ужином, который также является обязательным элементом представления.

сцена, актеры, диннер-шоу

Вечером пятницы в FREEDOM Event Hall вас будут развлекать певцы и музыканты, танцоры и акробаты, волшебники и фокусники.  Уникальность шоу заключается в отсутствии границ между артистами и зрителями, объединении сцены и зала, неповторимой атмосфере комфорта и уюта.  Художественный руководитель шоу — участница постановок легендарного цирка «Du Soleil» Надежда Васина.

Где: Киев, Freedom (улица Кирилловская, 134)

Когда: 8 июня, начало в 20.00

«Табула Раса»

Все желающие почувствовать минуты ностальгии в этот вечер, могут посетить столичный клуб Docker’s ABC.  Там 8 июня будут играть признанные хедлайнеры украинского сцены — харизматичные «Табула Раса».


Несмотря на то, что пик популярности коллектива пришелся на вторую половину 90-х годов, музыканты и сегодня продолжают играть качественную рок и поп-музыку и поражать зрителей своей нереальной энергетикой.  Поэтому вечером в эту пятницу вас ждет живой саунд Олега Лапоногова в дуэте с харизмой и неординарностью всего коллектива.

Где: Киев, Docker’s ABC (улица Крещатик, 15/4 (Пассаж))

Когда: 8 июня, начало в 22.00