Эротический гороскоп на 3 июня расскажет, как влюбленным решить важные вопросы и кому стоит быть более откровенным

Овен

Звезды предупреждают, что в вашей любовной жизни возникнет сразу несколько важных вопросов.  Сейчас самое время, когда вы и ваш партнер (текущий или перспективный) требуют вызовов.  Они помогут вам объединить свои ресурсы и двигаться дальше.

Телец

Звезды советуют Тельцам сегодня быть готовыми к неожиданностям.  Странным образом именно сегодня о себе решит напомнить человек, о котором вы давно забыли.  Прежняя любовь не вызовет бурных чувств, но и не добавит приятных эмоций.  Хотя, вы и почувствуете некоторое любопытство.

Близнецы

Если вы в последнее время чувствовали, что в вашей интимной жизни наступил период полного покоя, то именно сегодня она начнет трансформироваться.  Это значит —  новые ощущения и бурная страсть.  Особенно это касается Близнецов, которые совсем недавно нашли себе пару и только ждали активного развития отношений.

любовь, романтика, лето

Рак

Сегодня вы окажетесь в ситуации, когда нужно будет принять очень важное решение относительно своей личной жизни.  Возможно, вы не захотите делать то, что вам будут предлагать, и не будете готовы к такому выбору.  Тем не менее, вы должны выбрать так или иначе. В любом случае — слушайте свое сердце.

Лев

Астрологи рекомендуют пересмотреть свои отношения и избавиться от всего, что вас тяготит.  Это значит, вы должны забыть старые обиды и недоразумения.  Пришло время начать все сначала и с новыми силами строить счастливые, полные страсти, интимные отношения.

Дева

Ваша сексуальная жизнь обещает сегодня быть крайне интенсивной.  Вы прекрасно проведете время со своим любимым человеком, почувствуете множество приятных эмоций.  Наслаждайтесь этим праздником любви как можно дольше.

Весы

Ваши планы провести со своим партнером несколько романтических дней подальше от города могут внезапно оказаться под угрозой.  Вы почему-то решите, что сейчас не время для отдыха и отдадите предпочтение работе.  Звезды советуют внимательней относиться к любимому человеку.

Скорпион

Астрологи рекомендуют Скорпионам смело отправляться в путь.  Там их ждет интересное любовное приключение и новый сексуальный опыт.  Правда, касается это только одиноких представителей этого знака зодиака.  Тем, кто имеет пару, стоит наоборот — уделить внимание домашнему очагу.

Стрелец

Сегодняшний день может поощрить вас принять важное решение, которое коренным образом изменит вашу личную жизнь.  Стрельцам стоит быть более открытыми и не стесняться озвучивать свои желания.  Ваша «вторая половина» ждет именно этого.

Козерог

Возьмите паузу в практических занятиях любовью и вспомните о теории.  Вашим интимным отношениям не хватает разнообразия — почитайте специальную литературу, прислушивайтесь к советам сексологов или посмотрите тематические фильмы.

книга, чтение, парень и девушка

Водолей

Вам с партнером стоит немного расслабиться.  Лучше всего это сделать сегодня с помощью романтического ужина при свечах.  Звезды советуют устроить себе мини-праздник.  Это разбудит чувственность.

Рыбы

Астрологи советуют, не задумываясь, прекратить старые отношения, которые вас угнетают.  Только тогда в вашу жизнь сможет войти что-то новое и действительно прекрасное.