Афиша 2 июня подскажет, куда пойти в Киеве в выходной и как интересно провести свободное время

Ulichnaya Eda: Cheat Meal

Впервые в этом году фестиваль уличной еды откроет свои двери для тех, кто хочет забыть о диетах и ​​принципах здорового питания. Организаторы приглашают всех желающих на настоящий гастрономический праздник, который продлится почти с самого утра и до позднего вечера.Главное правило этого мероприятия — чем больше еда отличается от привычного рациона, тем лучше).

Новый сезон обещает новый фуд-корт. Все блюда, представленные на фестивале, будут отобраны так, чтобы посетители могли почувствовать максимум летнего настроения и попробовать кухни многих стран мира.Около сотни участников предложат гостям: азиатский корнер, вертуту, обновленную гриль-зону, долгожданное возвращение утки по-пекински, огненные фуд-шоу, BBQ-кукурузу с нетрадиционными соусами, сашими, десятки видов хумуса, оригинальный амстердамский сэндвич с селедкой, буррито и тако .

Где: Киев Арт-завод Платформа (улица Магнитогорская, 1а)

Когда: 2 июня 2018 11:00

фестиваль уличной еды, еда, бургеры, фаст-фуд

PUR: PUR

Выбирая, что посмотреть 2 июня в Киеве, посетите Caribbean Club Concert Hall. Там вас со своим сольным концертом будут ждать финалисты национального отбора на Евровидение 2016 — харьковчане Pur: Pur. За плечами у трио: Наты Смириной, Евгения Жебко, Станислава Кононова — десятилетняя творческая деятельность. За это время они успели удивить Украину и мир своими космическими песнями. 2 июня в вниманию зрителей коллектив предлагает настоящее чудо, созданное из микса электронно-акустических полотен Pur: Pur и волшебного голоса «Украинской Бьорк» Наты Смириной. Приятное звучание, легкая музыка и мелодичные композиции группы гарантируют приятный субботний вечер.

Где: Киев, Caribbean Club, Карибиан Клаб (улица С. Петлюры, 4)

Когда: 2 июня 2018 в 19:00


Спектакль «За двумя зайцами»

Если вы не знаете, куда пойти в Киеве 2 июня, выберите Национальную оперетту с ее мюзиклом «За двумя зайцами». Вашему вниманию — новое, креативное и неожиданное прочтение всем известной комедии М. Старицкого. Знакомый сюжет о погоне за двумя зайцами рассмешит зрителя, но на этот раз он будет поражен и удивлен. Вас ждет осовремененный текст пьесы, авторская партитура для представления, украшенная 15-ю аранжировками, гопак из балета «Гаянэ» Арама Хачатуряна и знаменитый полет Шмеля Римского-Корсакова.

Где: Киев, Киевский национальный академический театр оперетты в Киеве (улица Б. Васильковская, 53, 3)

Когда: 2 июня 2018 в 19:00

«Мистика Киева»

Киев — город, который имеет множество мистических историй, связанных с различными легендами и преданиями. Например, Лысая гора, куда в ночь на Ивана Купала слетается вся нечистая сила. Именно такие места тесно переплелись с реальностью и создают многогранную историю Киева. Если вы не боитесь жутких историй о киевских ведьмах потусторонних явлениях в жизни киевлян, то вам понравится экскурсия «Мистика Киева». Все желающие смогут посетить Андреевский спуск, таинственные Старокиевскую и Замковую гору, а также прогуляться старым кладбищем и улицей Черная грязь.

собор, ночь, туман, мистика

Опытный гид расскажет интересные и малоизвестные истории каждого из посещенных мест. Поэтому экскурсия будет интересна не только гостям столицы, но и киевлянам. Организаторы предупреждают, что на экскурсию надо приходить в комфортной одежде и взять с собой фонарики.

Где: Киев, Метро Контрактовая площадь

Когда: 2 июня 2018 в 11.30