Эротический гороскоп на 27 мая расскажет, у кого сегодня бурлят чувства, а кому следует прояснить некоторые моменты в отношениях.

Овен

Сегодня вам предстоит сообща с партнером решать вопросы, которые хоть и не касаются вашей совместной жизни напрямую, но могут на нее повлиять. Это может быть предложение работы в другом городе или необходимость ухода за пожилым родственником. Обдумайте все тщательно, в таких делах спешка недопустима.

Телец

Тельцов в интимной жизни может потянуть на что-то новенькое – именно «что-то», а не «кого-то»: игры с переодеванием или, скажем, тест-драйв поз Камасутры по алфавиту. Не отказывайте себе в таком приятном разнообразии! Одиноким Тельцам звезды советуют проявить хоть немного активности: если вы жаждете новых отношений, помните, что за плотно закрытой дверью собственного дома вы их не найдете.

Близнецы

Близнецам предстоит прояснить некоторые моменты в отношениях со «второй половинкой». Ничего критичного не произойдет, но в отдельные темы давно стоило внести ясность. Касаться это может чего угодно: например, в чьи обязанности входит прогулка с собакой или кто отвечает за ваш общий бюджет.

Рак

Почти идеальный день, чтобы провести его вдвоем с партнером. Выберитесь за город, покатайтесь на лодке, сходите в кино или на новую выставку – делайте все, что вздумается и что вам обоим по душе! Ракам, у которых нет пары, тоже стоит выбраться на люди. Не факт, что вы сразу встретите свою мечту, но однозначно проведете время с удовольствием.

Лев

Львам следует помнить, что отношения строятся не только на сексе. Эмоциональная связь и общие интересы ничуть не менее важны. Если вы увидите, что вашей «второй половинке» этого явно не хватает – постарайтесь восполнить пробел. Достичь гармонии без этого будет довольно сложно.

Дева

Астрологический прогноз хорош для спонтанных действий и всевозможных сюрпризов (разумеется, приятных). Не удивляйтесь, если совместная уборка в доме или покраска потолка вдруг обернется жарким сексом – вы и сами не заметите, как это произошло! Не стесняйтесь проявлять внимание и в мелочах – даже чашка утреннего кофе в постель произведет прекрасное впечатление.

Весы

Не исключено, что вам придется полностью подстроиться под планы вашего партнера из-за какой-то случайности, которая поставит с ног на голову его график на сегодняшний день. Астрологи рекомендуют ничего серьезного не намечать, но если вы уже успели это сделать – что ж, придется вносить коррективы.

Скорпион

У Скорпионов сегодня бурлят положительные эмоции, энергия рвется наружу. Не насытившись сполна в постели, вы можете махнуть в тренажерный зал или на пробежку – и все равно этого будет мало! Что ж, зато долгий и крепкий сон потом обеспечен… Постарайтесь только не загнать себя «в ноль».

Стрелец

Стрельцы могут решиться на ответственный шаг в личной жизни – пригласить на свидание симпатичного вам человека или сделать предложение руки и сердца. Конечно, нет гарантии, что вам не откажут, но шансы на успех сегодня достаточно высоки.

Козерог

Козероги сегодня могут дать волю страсти, не боясь показаться излишне напористыми. Если «вторую половинку» поначалу и удивит такая активность, то потом она с удовольствием включится в игру. Только заранее убедитесь, что она в подходящем настроении. Одиноким Козерогам звезды рекомендуют четко сформулировать свои требования к отношениям и потенциальному партнеру – возможно, вы сами не знаете, чего хотите.

Водолей

Велики шансы, что день пройдет в чувственных удовольствиях. И речь не только о постели – вполне можно приготовить что-нибудь вкусное или попросить партнера сделать массаж.

Рыбы

Давно вы вдвоем выбирались в лес или на реку? Да, конечно, там комары и клещи, и вообще грязно и сыро… Но еще там свежий воздух, солнце и приятный расслабляющий ветерок, а атмосфера покоя однозначно добавит сил и положительных эмоций вам обоим.