Гороскоп на 25 мая 2018 года для знаков зодиака: кто будет заряжать всех окружающих позитивной энергией, а кому лучше побыть в одиночестве.

Читайте астрологический прогноз на пятницу для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 25 мая.

25 мая 2018 года — 10-й лунный день. Растущая луна проходит через знак Весов.

По астрологическим канонам считается, что люди, рожденные 25 мая, находятся под влиянием Близнецов (этот знак контролирует Меркурий). По словам астрологов, совместимость по знакам зодиака для рожденных 25 мая такова: самыми надежными партнерами для них можно называть Близнецов, Львов, Водолеев и Весы. Напротив, очень аккуратно нужно относиться к союзам с Девами, Рыбами, Стрельцами.

Гороскоп на 25 мая Овен

Напряженный, насыщенный событиями день, когда в разных ситуациях может проявиться чуть ли не вся палитра эмоций. Держите себя в руках, избегайте конфронтации с коллегами и друзьями. В сложных ситуациях ищите выход, опираясь на интуицию.

Гороскоп на 25 мая Телец

Звезды советуют ограничить общение. Лучше всего, если вы посвятите день разбору своих мыслей и поступков. Возможны неожиданные выводы, но делать их следует осмотрительно, не опирась только лишь на первые впечатления.

Гороскоп на 25 мая Близнецы

Близнецы сегодня будут самым настоящим генератором позитива для всех вокруг, своего рода «мини-солнцем». Неуемная энергия и жизнелюбие не только облегчат жизнь вам самим, но и помогут вашим близким смотреть на жизнь оптимистичнее.

Гороскоп на 25 мая Рак

«Креативный прагматизм» — примерно так можно описать сегодняшний подход Раков к решению любых вопросов. Вы без труда будете выдавать одну за другой нестандартные, экзотичные и, казалось бы, фантастические идеи, но каждую из них, как ни странно, можно будет применить на практике.

Гороскоп на 25 мая Лев

Астрологический прогноз благоприятен для того, чтобы сменить обстановку. Если получается взять отпуск, собирайте чемоданы – и вперед! Если такой возможности нет, то хотя бы сходите в кино или на выставку, развейтесь. Только не увлекайтесь алкоголем!

Гороскоп на 25 мая Дева

У Дев возможны резкие перепады настроения – от тоски до эйфории. Вряд ли это можно будет исправить, погрузившись с головой в дела или зависнув с друзьями в баре. Постарайтесь днем не перенапрягаться, а после работы расслабьтесь и пораньше ложитесь спать.

Гороскоп на 25 мая Весы

У Весов в полной мере проявятся лидерские и организационные качества – как раз то, что нужно было для логического завершения «зависших» проектов. В случае успеха не перетягивайте одеяло на себя, ведь на самом деле это заслуга всей команды.

Гороскоп на 25 мая Скорпион

Скорпионам пригодятся креативные способности. Возможно, придется разбираться в запутанной ситуации, в которой обычные методы не работают. Подключив воображение и дополнив его аналитическим подходом, вам с большой вероятностью удастся достичь успеха.

Гороскоп на 25 мая Стрелец

Ваши планы могут резко поменяться из-за вмешательства внешних сил. Для такого случая астрологи рекомендуют заранее продумать несколько вариантов действий. При необходимости обращайтесь за помощью к родственникам или друзьям, с незнакомцами лучше не связываться.

Гороскоп на 25 мая Козерог

День экспериментов: сегодня вы можете смело примерять на себя новые роли, посещать места, в которых никогда не были, и вообще всячески валять дурака к собственному удовольствию. Заодно поймете, комфортно ли вам в таких ситуациях, и захотите ли вы повторять их в будущем.

Гороскоп на 25 мая Водолей

Звезды рекомендуют не пренебрегать новыми знакомствами. В дальнейшем они могут сослужить вам хорошую службу, особенно в бизнесе.

Гороскоп на 25 мая Рыбы

Рыбам стоило бы поумерить свои амбиции. Иногда, стремясь к своей цели, вы забываете о чувствах других людей – это далеко не лучшая тактика.