Гороскоп на 24 мая 2018 года для знаков зодиака: кому следует быть внимательным в общении, а кому не следует распыляться на мелочи.

Читайте астрологический прогноз на четверг для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 24 мая.

24 мая 2018 года — 9-й лунный день. Растущая луна проходит через знак Весов.

Согласно положениям астрологии, люди, рожденные 24 мая, находятся под влиянием знака Близнецы (им управляет планета Меркурий). Считается, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 24 мая такова: надежные отношения должны сложиться в союзе с другими Близнецами, а также с Весами, Львами и Водолеями. Не слишком стабильные – с людьми таких знаков, как Козерог, Овен, Телец. Не слишком крепким может быть союз с Девой, Рыбой и Стрельцом.

Гороскоп на 24 мая Овен

Звезды советуют Овнам быть осторожнее. Сегодняшний день – не лучший для старта новых дел, особенно связанных с дальними поездками. Кроме того, старайтесь не путать фантазии с реальностью – есть риск слишком увлечься.

Гороскоп на 24 мая Телец

Тельца в течение дня может настигнуть непреодолимое желание помогать ближним. Это весьма похвально, если не перестараться! Старушка, которой вы помогли перейти через дорогу, безусловно, оценит ваш порыв. А коллеги, в дела которых вы влезли (пусть даже из лучших побуждений) – вряд ли!

Гороскоп на 24 мая Близнецы

«Мамин любимчик» и «лучший работник фирмы» — это сегодня про вас! Дела должны идти успешно даже без особых усилий  вашей стороны, и, скорее всего, все лавры достанутся вам. Только не слишком расслабляйтесь.

Гороскоп на 24 мая Рак

Спокойный день, в течение которого вы будете настроены на общение, дружелюбны и открыты. Эти коммуникативные «бонусы» вполне можно использовать с толком – лишние контакты вам наверняка не помешают, а завести их сегодня будет достаточно просто.

Гороскоп на 24 мая Лев

Судьба может дать вам в руки счастливую карту. Новое знакомство, случайно услышанная фраза или попавшееся на глаза объявление – «сюрприз» может поджидать где угодно. Если сумеете правильно им распорядиться, в будущем он принесет ощутимую пользу.

Гороскоп на 24 мая Дева

День усиленной ответственности. Астрологи рекомендуют сконцентрироваться на первоочередных делах, особенно тех, где вы играете «первую скрипку». Не пускайте процесс на самотек, контролируйте на всех стадиях. Если поручили кому-то часть задач, потом лично проверьте результат.

Гороскоп на 24 мая Весы

Астрологический прогноз хорош для дел, связанных с планированием и анализом, именно ими сегодня стоит заниматься в первую очередь. Расписать бюджет проекта — запросто! Составить программу праздника — без проблем, в этом вам сегодня точно не будет равных.

Гороскоп на 24 мая Скорпион

Звезды рекомендуют потратить день на воспитание «младшего поколения». Не обязательно детей, речь идет и о коллегах-новичках или более юных знакомых. Роль педагога, наставника, тренера сегодня будет для Скорпионов самой результативной.

Гороскоп на 24 мая Стрелец

Стрельцам нужно быть особенно аккуратными в общении. Людей, в которых вы не уверены, лучше избегать, а с незнакомцами – и вовсе не связываться. Если понадобится попросить кого-то о помощи, обращайтесь к родным или друзьям.

Гороскоп на 24 мая Козерог

Инициативность сегодня приветствуется! Если нужно разобраться с каким-то вопросом, не сидите на месте, решение само по себе вам на голову не упадет. Просчитайте разные варианты, проконсультируйтесь у экспертов. Будьте активнее и настойчивее.

Гороскоп на 24 мая Водолей

День домашних дел. Обновите интерьер — украсьте самые скучные уголки своего жилища. Можете устроить семейный обед – даже в узком кругу самых близких людей это гарантирует вам заряд положительных эмоций.

продукты 1

Гороскоп на 24 мая Рыбы

Рыбы могут неожиданно обнаружить, что участвуют сразу в несколько хитроумных схемах, которые сами же и придумали. Придется задействовать все свои тактические и стратегические таланты, чтобы не запутаться.