Эротический гороскоп на 17 мая расскажет, кому стоит провести побольше времени с партнером, а кому нужно опасаться сплетников.

Овен

Овнам следовало бы добавить в отношения романтики. Вы давно не принимали ванну вдвоем под расслабляющую музыку? Давно не ужинали при свечах? Эти классические способы сделать вечер приятным все еще отлично работают! Сделайте партнеру такой сюрприз, он будет рад. К тому же, романтичный вечер может перерасти в страстную ночь…

Телец

Звезды советуют провести побольше времени дома, со «второй половинкой». Можете даже взять отгул и весь день проваляться под одеялом. Насладитесь обществом друг друга – ведь в вихре каждодневных дел такая возможность есть далеко не всегда! Используйте ее в полной мере.

Близнецы

Близнецы сегодня щедро будут делиться со всеми своей любовью к окружающему миру. Для вашей «второй половинки» это особенно важно – такой позитивный настрой только укрепит ваши отношения. Одиноким Близнецам стоит рискнуть и намекнуть интересующему вас человеку, что он вам небезразличен.

Рак

Раки сегодня в полной мере оценят «дружескую» часть отношений с партнером. Чувства и секс – это еще не все, иногда нужно и о помощи попросить, и совет дать. Будьте уверены, вас не подведут!

Лев

Львы сегодня необычайно активны и игривы. Часть этой активности несомненно будет направлена на постель – к обоюдному удовольствию. Одиноким Львам астрологи рекомендуют осмотреться вокруг: возможно, в вашей орбите есть человек, которого вы несправедливо не замечаете, а он к вам весьма неравнодушен…

Дева

Астрологический прогноз благоприятен для любых совместных действий – будь то прогулка с собакой или приготовление ужина. Узнать друг друга получше всегда полезно, а увидеть какие-то новые черточки характера в привычных, казалось бы, ситуациях – ценно вдвойне!

Весы

Обстоятельства могут сложиться так, что баланс в ваших отношениях несколько изменится. Это нормальный процесс, просто нужно отнестись к переменам терпеливо и с пониманием. Одиноких Весов также могут поджидать сюрпризы. Стоит быть морально готовым к неожиданностям.

Скорпион

Скорпионам сегодня не стоит много болтать о своей личной жизни. Могут найтись завистники или сплетники, которые потом попробуют использовать эту информацию не самым этичным образом. Да и лезть в чужую жизнь тоже не стоит – можно узнать что-то, что вам не слишком понравится и повлияет на дальнейшие отношения с друзьями или родственниками.

Стрелец

Если ваша «вторая половинка» хочет провести вечер с друзьями – не расстраивайтесь! Дайте ей спокойно «потусить». А еще лучше – присоединяйтесь и идите вместе! Одинокие Стрельцы могут вдруг поймать себя на том, что испытывают вполне определенные чувства к кому-то из знакомых. Теперь вопрос, взаимны ли они?

Козерог

День пройдет довольно скучно, зато вечер вас порадует!  Звезды рекомендуют — причем весьма настойчиво -провести время в максимально интимной обстановке. Отправьте детей к бабушке, отмахнитесь от настойчивых предложений коллег пойти выпить по пиву – и наслаждайтесь нежностью и страстью «второй половинки»! И сами не подкачайте…

Водолей

Водолеи сегодня необычайно чувствительны – и в физическом, и в психологическом смысле. Это сулит массу ярких ощущений – и вам, и вашей «второй половинке»!

Рыбы

Рыб сегодня будут просто носить на руках! Партнер готов снять ради вас звезду с неба, не говоря уже о собственноручно приготовленном ужине или собранном по дороге с работы букете полевых цветов. Цените это и будьте ему благодарны. И не сомневайтесь, если вам что-то понадобится, вы всегда сможете на него положиться.