Гороскоп на 16 мая 2018 года для знаков зодиака: кому сегодня нужно быть аккуратнее с финансами, а кто может просить новую должность.

Читайте астрологический прогноз на среду для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 16 мая.

16 мая 2018 года – это 1-й лунный день. Растущая луна сегодня проходит через знак Близнецов.

Рожденные 16 мая испытывают на себе влияние знака Зодиака Телец (этот знак находится под влиянием Венеры). Астрологи высчитали, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 16 мая такова: надежные и крепкие отношения с большой вероятностью должны сложиться с людьми, которые родились под знаком Девы, Рака и Близнецов. Противоречивые, неоднозначные – с людьми таких знаков как Весы, Стрелец, Овен и Козерог. Нестабильные, сложные отношения – со Скорпионами, Львами, Водолеями.

Гороскоп на 16 мая Овен

Сегодня Овны могут смело брать в осаду свое начальство: если вы хотите прибавку к зарплате, новую должность или отпуск – подходящее время, чтобы об этом попросить. А вот дальние поездки, в том числе рабочие, звезды рекомендуют перенести.

Гороскоп на 16 мая Телец

Сегодня следует быть внимательнее к своему здоровью. Опасайтесь травм, не нагружайте организм сверх меры – поход в тренажерный зал может стать не самой удачной идеей. Тяжелая пища и спиртное также не слишком приветствуются.

Гороскоп на 16 мая года Близнецы

Почему-то ваши слова сегодня никто не хочет принимать на веру просто так! Придется все доказывать и обосновывать, используя весь свой дар убеждения. Подумайте, возможно, в прошлом вы уделяли этому недостаточно внимания, надеясь, что «и так прокатит»?

Гороскоп на 16 мая Рак

Ракам сегодня следует быть внимательнее с деньгами. Астрологический прогноз не слишком благоприятен для рискованных финансовых операций и крупных покупок. Не тратьте больше, чем можете себе позволить, брать потом кредит – не лучшая идея.

Гороскоп на 16 мая Лев

Львам сегодня предстоит разбираться в своих дружеских чувствах и связях. Не исключено, что вы измените свое отношение к тем, кого давно знаете. Постарайтесь избегать сплетников и не ориентируйтесь на их слова, слухи могут быть ошибочными. Да и сами постарайтесь не особо говорить о своих делах.

Гороскоп на 16 мая Дева

Звезды советуют сегодня «потусить» в каком-нибудь многолюдном месте. Прекрасный день для поиска новых деловых контактов и просто дружеского общения. Некоторые знакомства могут пригодиться вам в будущем.

Гороскоп на 16 мая Весы

Не исключены неожиданные ситуации, кому-то из близких может потребоваться помощь. Возможно, ради этого придется отложить все сиюминутные дела, так что позаботьтесь о том, чтобы при необходимости вас подстраховали.

Гороскоп на 16 мая Скорпион

Скорпионам астрологи рекомендуют сдерживать эмоции. Не стоит чрезмерно критиковать окружающих и навязывать свое мнение – рискуете нарваться на такой же ответ. Больших скоплений людей лучше избегать.

Гороскоп на 16 мая Стрелец

Стрельцы могут примерить на себя роль третейского судьи или правозащитника, но это вряд ли окажется удачным – разве что принесет новый жизненный опыт. Лучше не вмешивайтесь в чужие дела, а проведите время с семьей. Если у вас есть дети, посвятите им побольше времени.

Гороскоп на 16 мая Козерог

Ну зачем вам встревать в дела, которые вас не касаются, да еще и рассказывать, что вы думаете об их участниках? Уважайте чужую приватность и не забывайте, что все люди живут по своим принципам и вовсе не обязаны во всем прислушиваться к вашим словам.

Гороскоп на 16 мая Водолей

Сегодня можете смело возглавлять туристическую экспедицию или проект, в котором задействовано много людей. Организаторские способности сегодня на высоте, постарайтесь использовать их с максимальной выгодой.

Гороскоп на 16 мая Рыбы

Постарайтесь провести побольше времени на природе, лучше всего – у воды. Не пренебрегайте спортом, но не переусердствуйте – и избегайте слишком сильно нагружать позвоночник и суставы.