Эротический гороскоп на 13 мая расскажет, кому стоит провести день максимально тихо и мирно, а кого ждут необычные предложения.

Овен

День полного взаимопонимания, угадывания желаний и чтения мыслей. О чем бы вы не заговорили с партнером – непременно должны прийти к соглашению, которое устроит обоих. Одинокие Овны неожиданно для себя могут оказаться в чужих объятиях – вам и в голову бы не пришло, что отношения с этим человеком перейдут на серьезный уровень.

Телец

Астрологи рекомендуют провести день максимально мирно. Даже если вы не всегда находите со «второй половинкой» общий язык, помните, что идеальных отношений не бывает. Не спорьте по мелочам, избегайте критики и не придирайтесь к каждому слову.

Близнецы

Вы и ваш партнер сегодня действительно станете «близнецами» — копией друг друга по духу и образу мыслей. Совместные действия принесут успех. Можете попробовать на день поменяться местами –это поможет лучше понять, как вы оба чувствуете себя в той или иной роли. Еще лучше, если потом вы решили детально обсудить свои переживания.

Рак

Хороший день, чтобы проваляться в постели – вдвоем под одним одеялом. Секс ведь намного приятнее, чем поход за покупками или уборка, правда? Устройте себе маленький эротический праздник, домашние дела подождут. Одинокие Раки сегодня могут решиться на новый роман, если будут готовы к этому.

Лев

Сегодня вы будете нужны вышей «второй половинке», как воздух, или даже сильнее! Не упускайте случая показать, как вы ею дорожите – она здорово из-за этого переживает… Проведите день вместе – и лишний раз убедитесь, что вместе вам не только приятно, но и интересно.

Дева

Не исключено, что партнер будет активно склонять вас к необычным сексуальным действиям. Если это не вызывает у вас напряжения, пойдите ему навстречу – к обоюдному удовольствию! Одинокие Девы сегодня открыты к общению и новым знакомствам. Астрологический прогноз благоприятен для построения серьезных отношений.

Весы

Возможно, сегодня партнер решит удивить вас какими-то постельными экспериментами. Даже если вы скептически относитесь к новшествам такого плана – поддержите его инициативу, разнообразие никогда не вредно! А со своей стороны – можете накормить его чем-нибудь экзотическим, когда выбьетесь из сил.

Скорпион

Сегодня ваша «вторая половинка» будет напоминать растерянного ребенка. Ваша задача – обнять, утешить и помочь, чем можете. Ей, как никогда, необходима ваша поддержка! Одинокие Скорпионі глубоко погрузятся в себя. Звезды советуют не избегать самоанализа – это иногда утомительно, но полезно.

Стрелец

Стрельцам день сулит необычные знакомства. Не стоит сразу близко подпускать к себе новых людей, если вы не уверены в их доброжелательности. В противном случае, можно сильно разочароваться.

Козерог

Возможно, вашему партнеру сегодня придет в голову поговорить по душам, обсудить планы на будущее. Даже если вы вполне готовы, не отказывайтесь. Не лишним будет разобраться в вопросах, которые вы не вполне понимали. Одинокие Козероги сегодня будут очень самоуверенны – не обманитесь в ожиданиях.

Водолей

Жизненный тонус Водолеев сегодня не слишком высок, требуется отдых. Звезды рекомендуют не перенапрягаться и, по возможности, провести день спокойно.

Рыбы

Перенесите обед с родителями, откажите друзьям в пивных посиделках – пусть сегодняшний день принадлежит только вам и вашему партнеру! В идеале – вообще отключите телефон. Одиноким Рыбам, возможно, придется пересмотреть некоторые дружеские отношения. Возможно, за ними скрывается нечто большее.