Гороскоп на 12 мая 2018 года для знаков зодиака: кому необходимо держать себя в руках, а кто позволит себе расслабиться

Читайте астрологический прогноз на субботу для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 12 мая.

12 мая 2018 года – это 26-й лунный день. Убывающая луна сегодня проходит через знак Овна.

Рожденные 12 мая испытывают на себе воздействие знака Зодиака Телец (этот знак находится под управлением Венеры). Астрологи утверждают, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 12 мая такова: преданными и надежными партнерами будут Близнецы, Раки и Девы. Противоречивые отношения могут сложиться с представителями знаков Весов, Козерога, Овна и Стрельца. Самые сложные – с теми, кто родился под знаком Льва, Водолея и Скорпиона.

Гороскоп на 12 мая Овен

Овном сегодня следует держать себя в руках, чтобы не наломать дров. Вы будете настроены на решительные действия, и любая помеха может восприниматься как личное оскорбление. Будьте спокойнее! Вовсе не обязательно видеть везде врагов.

Гороскоп на 12 мая Телец

Хороший день для бизнеса, особенно если вы решили подойти к новому проекту творчески. Креативность и нестандартные действия принесут успех. В конце дня звезды советуют вознаградить себя за активность и как следует расслабиться.

Гороскоп на 12 мая Близнецы

Близнецы сегодня открыты для нового опыта – как профессионального, так и житейского. Не упускайте случая посоветоваться с более опытным коллегой, попросите помощи в делах у старшего родственника. Новые знания вам пригодятся.

Гороскоп на 12 мая Рак

Расслабьтесь, вы и так всю неделю работали, не покладая рук. Не стоит вкладывать все силы в дела – все-таки сегодня выходной. Астрологи рекомендуют взять тайм-аут и восполнить потраченные запасы энергии, она пригодится вам для дальнейших свершений.

отдых море радость лето женщина девушка

Гороскоп на 12 мая Лев

Львы сегодня окажутся в центре внимания. На дружеской вечеринке вы будете «звездой №1», объектом всеобщего восхищения и, возможно, даже легкой зависти. Что бы вы не делали – произносили тосты, пели под гитару, танцевали на столе, — вам удастся блеснуть на все 100%!

Гороскоп на 12 мая Дева

Астрологический прогноз благоприятен для поиска единомышленников и партнеров по будущим проектам. Есть шанс заинтересовать людей, которые смогут финансово поддержать ваши начинания. Покажите себя в лучшем виде, уверенность и серьезность — ваши козыри.

Гороскоп на 12 мая Весы

Выражение «работа – дом родной» сегодня вам не подойдет: не исключено, что из этого «дома» вам захочется сбежать подальше. Придирки шефа, не волне понятные вам действия коллег, задержка зарплаты… Голова от этого пойдет кругом! Держитесь и избегайте выяснять отношения с окружающими.

Гороскоп на 12 мая Скорпион

Скорпиона закрутит карусель самых разных дел. Постарайтесь не перепутать их приоритетность! Часть дня звезды рекомендуют посвятить семейным делам, возможно – пригласить родичей в гости или самому к ним наведаться.

Гороскоп на 12 мая Стрелец

Стрельцам сегодня придется настаивать на своем, чтобы добиться желаемого. Само по себе на голову ничего не упадет, нужно приложить усилия. Не пренебрегайте помощью близких людей, она сегодня очень кстати.

Гороскоп на 12 мая Козерог

Спокойный, расслабленный день. Вы наконец-то можете позволить себе отдых. Сходите в кино или в театр, сегодня вам не помешает «пища для души». Ну или просто почитайте хорошую книжку. Серьезных трат лучше избегать.

Гороскоп на 12 мая Водолей

День располагает к открытости и общению, особенно с детьми и другими младшими родственниками. Поделитесь опытом сами, выслушайте их – это будет полезно для всех.

Гороскоп на 12 мая Рыбы

Рыбы сегодня на редкость чувствительны. Даже минимальный стимул будет вызывать у вас сильный эмоциональный отклик. Постарайтесь поберечь нервы, большинство поводов не стоят таких переживаний.