Эротический гороскоп на 10 мая расскажет, кому лучше отказаться от шаблонов в отношениях, а кого ждет романтика «по списку»

Овен

Овнам сегодня предстоит воплощать в жизнь фантазии партнера. А ведь вы даже не ожидали, что у него в голове – такое… Ничего, чем они горячее, тем интереснее будет вам обоим! Постарайтесь быть на высоте!

Телец

Тельцам звезды советуют отказаться от шаблонов в отношениях. Не нужно загонять партнера в какие-то выдуманные вами рамки. Во-первых, они ему могут просто не подойти. Во-вторых – могут прийтись ему не по нраву, что вызовет вполне понятное сопротивление. Подумайте, это вам нужно?

Близнецы

У Близнецов – день «распланированной» романтики. Возможно, вы накопили целый список приятных дел, которыми хотели бы заняться вдвоем – самое время взяться за них, пункт за пунктом! Постарайтесь только не превращать отдых в протокольное мероприятие. Ведь главная задача – отдохнуть, расслабиться и доставить друг другу удовольствие.

Рак

Раки сегодня могут витать в облаках, быть рассеянными и невнимательными. Вашему партнеру придется приложить немало усилий, чтобы вас растормошить! Раки, у которых нет пары, сегодня могут выйти «на охоту» — не исключено, что стрельба глазами окажется меткой! Ваше обаяние поможет вам завоевать человека, который вам интересен.

Лев

Львов сегодня ждут эротические эксперименты. Если вы или ваш партнер увидели что-то новое в «фильме для взрослых» — рискните это повторить! А еще лучше – усовершенствовать, привнеся что-то свое. Результат может вас удивить!

Дева

Девы сегодня могут быть немного раздосадованы критикой со стороны партнера. Однако критика-то, скорее всего, справедливая… Кто еще прямо скажет вам, в чем вы неправы? Примите замечания с покорностью и скажите спасибо!

Весы

Сегодня астрологи рекомендуют сделать партнеру неожиданный подарок. Постарайтесь, чтобы он не узнал о ваших планах и приготовлениях. Включите фантазию (а заодно вспомните, не намекал ли он вам на какие-то свои желания) и сделайте его вечер незабываемым. Таланта на это у вас точно хватит!

Скорпион

Астрологический прогноз не слишком благоприятен для анализа личных дел. Но если вы все же занялись этим, постарайтесь не кидаться за советом к родителям, друзьям или семейным консультантам. Разбираться вам предстоит самому – используя свой личный опыт и «шестое чувство».

Стрелец

У Стрельцов сегодня обострится чувствительность к комплиментам, жарким взглядам и нескромным прикосновениям. Если ваша «вторая половинка» это заметит – может использовать в своих интересах! Впрочем, и в ваших тоже – вы же не будете против, чтобы вас немного подразнили перед тем, как надолго затащить в постель?

Козерог

Козероги могут попытаться перевести отношения на следующий уровень. На всякий случай, звезды рекомендуют вначале разведать обстановку. Отказ может вас расстроить, хотя на самом деле ничего страшного нет – попробуете еще раз, с большим успехом. Одинокие Козероги сегодня окажутся в замешательстве, пытаясь разобраться в своей любовной тактике. Придется как следует поразмыслить!

свадьба

Водолей

Водолеям предстоит соблазняться и соблазнять. Вы и ваш партнер отлично знаете, как доставить друг другу удовольствие – используйте эти навыки на полную катушку!

Рыбы

Рыбы к сегодняшнему дню рискуют настолько устать, что сил на что-либо кроме сна уже не останется. «Второй половинке» даже объяснять ничего не придется – она и так все поймет по вашему заторможенному виду. Постельные развлечения лучше отложить на потом, когда вы будете в лучшей форме. В противном случае, неудобно получится, если вы начнете зевать в самый ответственный момент…