Эротический гороскоп на 9 мая расскажет, кому сегодня нужно разобраться со своими мыслями, а кто устроит партнеру «постельный марафон».

Овен

У Овнов – день истинного осознания единства со своей «второй половинкой». Даже не обязательно для этого должно произойти что-то конкретное – просто обстоятельства, действия, ваши совместные решения естественным путем приведут вас к такому выводу. Цените эту гармонию и взаимопонимание!

пара любовь отдых

Телец

Тельцы рискуют на ровном месте обидеться на партнера, оставив того в искреннем недоумении. Звезды советуют быть сдержаннее – скорее всего, это вы что-то не так поняли, и лезть из-за этого в бутылку вовсе не обязательно. Если нужно прояснить ситуацию, не избегайте друг друга, а спокойно сядьте и поговорите – несомненно, проблема разрешится.

Близнецы

Близнецы сегодня на редкость чувствительны. Вы сможете угадывать желания партнера с полуслова, а если ему взгрустнется – безошибочно назовете причину. Используйте этот дар, чтоб сделать ему приятное: небольшой романтический сюрприз поднимет вам обоим настроение!

Рак

Раки сегодня на подъеме! Вы полны энергии и заражаете ею всех окружающих. Если вам некуда девать избыток сил, можете устроить постельный марафон, только не загоняйте партнера «в ноль»! Раки, у которых нет пары, имеют возможность завязать романтическое знакомство – ну кто пройдет мимо таких сияющих глаз и звонкого смеха?

Лев

Отвлекитесь от созерцания в зеркале себя, такого прекрасного и неповторимого. Вы тут не один, рядом с вами есть человек, которому вы небезразличны, который ради вас пойдет и в огонь, и в воду! А вы его просто игнорируете… Не надо так!

Дева

Ваша работа никуда не денется, прервитесь ненадолго. Астрологи рекомендуют посвятить этот день любимому человеку. Сводите его в непривычное место – например, в зоопарк,  — или покатайте на лодке, угостите чем-нибудь вкусным. А главное — выслушайте. Скорее всего, у него много накопилось на душе, а вы сегодня будете прекрасным слушателем и советчиком.

Весы

Не стоит сегодня строить воздушные замки. Конечно, иллюзии всегда прекрасны по сравнению с реальностью, но зато она надежнее. Не пытайтесь загнать «вторую половинку» в желаемые рамки – она такая, какая есть.

Скорпион

Астрологический прогноз благоприятен для тщательного разбора собственных мыслей. Как вы видите дальнейшую совместную жизнь, чего вам не хватает, что вы хотели бы изменить? Единственное предостережение – есть риск зациклиться на собственном видении ситуации, не учтя мнение партнера.

Стрелец

Проявите сегодня максимум понимания! Вашего партнера расстроили на работе, обсчитали в магазине, наступили на ногу в метро… Пожалейте и приласкайте, а еще лучше – затащите в постель и попробуйте снять напряжение там. Он точно не откажется!

Козерог

Звезды рекомендуют сегодня устранить все недомолвки в отношениях. Возможно, обсуждать некоторые темя вам неприятно, но это необходимо. Одинокие Козероги сегодня будут находиться в центре внимания окружающих, сами того не желая. Если вам неуютно, постарайтесь уйти в тень. Если ситуация устраивает – что ж, придется улыбаться направо и налево!

Водолей

Будьте внимательны и аккуратны! Непростой день, главное – не наломать дров. Вас-то, конечно, простят, но нервных клеток вы потратите гораздо больше, чем хотелось бы. Постарайтесь не задеть ненароком «вторую половинку» упреками и критикой.

Рыбы

Не обращайте внимания, что о вас говорят – вы отличная пара, и ваши отношения никого не касаются. Только вам двоим решать, как строить их дальше. Одинокие Рыбы сегодня склонны заводить романтические связи. Не торопитесь сразу переводить их на интимный уровень, подумайте, подходит ли вам новый знакомый!