Гороскоп на 9 мая 2018 года для знаков зодиака: кто может рассчитывать на удачу в делах, а кому придется положиться на помощь окружающих

Читайте астрологический прогноз на среду для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 9 мая.

9 мая 2018 года – это 23-й лунный день. Убывающая луна проходит через знак Рыб.

Рожденные 9 мая находятся под воздействием знака Зодиака Телец (им управляет планета Венера). Астрологи пришли к выводу, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 8 мая такова: лучшими, самыми преданными партнерами, с которыми установятся прочные отношения, являются люди, родившиеся под знаками Близнецов, Рака и Девы. Не слишком гармоничные отношения могут сложиться с теми, кто появился на свет под знаками Льва, Водолея и Скорпиона.

Гороскоп на 9 мая Овен

В целом удачный день. Можете рассчитывать на помощь родичей и коллег, даже если совсем ее не ожидали. Если почувствуете усталость, постарайтесь взять тайм-аут – после напряденной предыдущей недели организму может потребоваться отдых.

Гороскоп на 9 мая Телец

Если вы давно планировали какое-то крупное дело – самое время начать! Астрологический прогноз благоприятен для старта серьезных проектов. Однако не стоит слепо полагаться на судьбу – вам и самому необходимо будет приложить усилия, чтобы добиться успеха.

Гороскоп на 9 мая Близнецы

День благоприятствует укреплению семейных отношений. Поговорите по душам с детьми, навестите родителей, помиритесь с родственниками, с которыми не могли найти общий язык. Можете устроить большой семейный обед – это всем пойдет на пользу.

Гороскоп на 9 мая Рак

День хорош для Раков, задумавших рискованное дело. Однако звезды советуют не бросаться вперед, очертя голову. На всякий случай, несколько раз взвесьте все «за» и «против». Отлично, если вам помогут более опытные коллеги или эксперты в своей области  – не стесняйтесь обратиться за советом.

Гороскоп на 9 мая Лев

Астрологи рекомендуют избегать ситуаций, которые могут вас расстроить. Сегодня и так непростой день, не стоит добавлять негатив в свою жизнь! По возможности, ограничьте общение до необходимого минимума, не заводите новых знакомств, избегайте решения серьезных вопросов. Посвятите день текучке.

Гороскоп на 9 мая Дева

Девам сегодня следует обращать особое внимание на события и разговоры вокруг. Если вы задумали серьезное дело, завистники могут предпринять попытки вам помешать – распуская слухи, нелестные отзывы. Пресекайте такие попытки в корне, восстановить подпорченную репутацию довольно сложно.

Гороскоп на 9 мая Весы

День неблагоприятен для решения денежных вопросов. Как бы ни хотелось, но новый смартфон или компьютерный монитор – пока не для вас. Расходы лучше четко распланировать. Если вас вечером позовут в кафе или клуб, воздержитесь от широких жестов и не платите за всю компанию . А лучше – перенесите встречу.

Гороскоп на 9 мая Скорпион

Сегодня есть шанс проявить свои таланты на глазах у начальства. Покажите, что вы не только не зря получаете свою зарплату, но и достойны большего! Вовремя продемонстрированные навыки помогут подняться по карьерной лестнице.

Гороскоп на 9 мая Стрелец

Стрельцы сегодня могут погрузиться в чужие заботы. Родительские собрания, помощь другу в гараже, просьба о помощи от незнакомого человека… Не отказывайте – помните, что каждый может оказаться в таком положении, и вы в том числе.

Гороскоп на 9 мая Козерог

На Козерогов могут одновременно свалиться несколько вопросов, которые на первый взгляд покажутся неразрешимыми. Не паникуйте! Звезды рекомендуют хорошенько проанализировать ситуацию – возможно, все гораздо легче, чем вы думали.

Гороскоп на 9 мая Водолей

Сегодня постарайтесь расслабиться и не особо перегружать организм. Спокойная рабочая рутина, легкие физические нагрузки, прогулка перед сном – лучшая программа для вас.

Гороскоп на 9 мая Рыбы

Ваши намерения сегодня могут полностью поменяться – и не по вашей вине. Обстоятельства заставят вас пересмотреть подход к делам. На всякий случай, если задумали что-то важное – позаботьтесь о «плане Б», а еще лучше – о нескольких. Подстраховка никогда не бывает лишней.