Эротический гороскоп на 8 мая расскажет, кому сегодня предстоит делиться с партнером самыми теплыми чувствами, а кому нужно будет предстоит обсуждать серьезные дела.

Овен

Овнам сегодня очень непросто будет угодить партнеру. Ну все не так – и взгляд не такой, и завтрак невкусный, и телефонный разговор с мамой слишком долгий… Выходов из положения два. Первый – спрячьтесь где-нибудь с книжкой (пойдите гулять с собакой, сводите ребенка к стоматологу), пока «вторая половинка» не сменит гнев на милость. Второй – обнимите ее покрепче, улыбнитесь и… дальше разберетесь сами!

Телец

Все нежные чувства, которые вы сегодня продемонстрируете «второй половинке», вернутся к вам сторицей! Не стесняйтесь и не сдерживайте эмоции. Счастливая улыбка – это самое меньшее, чем с вами поделятся в ответ. Одиноким Тельцам астрологи рекомендуют выбраться в гости или в клуб, возможны интересные знакомства.

Близнецы

Близнецы сегодня почувствуют себя властителем мира – точнее, вашего общего с партнером интимного мирка. Он сегодня будет готов для вас на все! Только не слишком злоупотребляйте такой бескорыстной привязанностью. Близнецам, у которых нет пары, пора прекращать жалеть себя – встряхнитесь и вперед!

Рак

Ракам звезды советуют провести с партнером как можно большую часть сегодняшнего дня. Уговорите его взять отгул и сделайте то же самое. Как провести день – в постели, на пикнике, в походе по магазинам, — определяйтесь на ходу, экспромт никогда не вреден.

Лев

Ваша «вторая половинка» сегодня играет роль огнетушителя (вы, соответственно, — факела). Не нужно испытывать ее нервы вспышками эмоций, тем более по поводам, которые вообще не имеют ничего общего с вашими отношениями.

Дева

Если сегодня вы увидите, что партнеру нужно немного больше личного пространства – не спорьте. Он не обязан ходить за вами «на поводке». Одинокие Девы сегодня могут  попытаться добиться какой-то реакции от небезразличного человека. Постарайтесь не слишком давить, ведь он вам ничего не должен.

Весы

Весы рискуют в сердцах наговорить лишнего, о чем потом будут долго жалеть. Постарайтесь сдерживать эмоции, не делайте из мухи слона. Одинокие Весы сегодня не в лучшей форме для общения – если вы планировали свидание с человеком, который плохо вас знает, лучше перенесите его. Есть риск произвести неверное впечатление.

Скорпион

День будет то и дело подбрасывать вам сюрпризы, один другого «веселее». Реагируйте сдержанно – никакой трагедии нет и не предвидится. Постарайтесь не задеть «вторую половинку» слишком резкой критикой или необоснованными претензиями.

Стрелец

Астрологический прогноз благоприятен для обсуждения серьезных дел на личном и семейном фронте. Не обязательно все вопросы будет решены позитивно, но вы сможете перебрать максимум возможных вариантов, прояснить общую картину. Одинокие Стрельцы сегодня должны разложить по полочкам свое поведение. Возможно, что-то в нем отталкивает окружающих?

Козерог

Сегодня вам захочется взять «вторую половинку» за руку и увезти на край света. Ну, или хотя бы на дачу, подальше от городского шума и суеты, где можно расслабиться и побыть вдвоем. Не забудьте хорошее вино и мягкое одеяло – смена обстановки располагает к расслабленному, нежному сексу!

Водолей

Вашему партнеру может показаться, что вы о нем забыли. Развейте это заблуждение! Постарайтесь освободить вечер для вас двоих – никакого футбола, сериалов или звонков с работы!

Рыбы

День гармоничен для ваших отношений, без резких всплесков эмоций. Дайте событиям идти своим чередом, судьбе виднее, куда вас вести! У одиноких Рыб сегодня возможен всплеск энергии. В общении с противоположным полом это будет особенно заметно.