Эротический гороскоп на 7 мая расскажет, кому придется устанавливать «статус-кво» между родственниками и партнером, а кто потратит день на самоанализ.

Овен

Овнам сегодня следует вспомнить, что гармоничные отношения основываются не только на сексуальной совместимости, но и на родстве душ. Прогулка вдвоем, обсуждение нового фильма, разговор по душам о ваших планах – это ничуть не менее важно! Постарайтесь поддерживать этот баланс.

Телец

Тельцам придется быть «посредником» между родственниками и партнером. Возможно, одна из сторон запланирует поход в гости к другой, или же вам придется разрешать внезапно возникший спор. Не переживайте, все будет хорошо, хотя сил на поддержание «правильной» атмосферы вы потратите довольно много.

Близнецы

Звезды советуют потратить день на самоанализ: возможно вас что-то не устраивает в отношениях, и вы не понимаете, в чем причина. Разложите по полочкам свое поведение – не исключено, что все дело в ваших ошибках.

Рак

День будет наполнен приятными романтическими моментами, а вечер можно провести в максимально интимной обстановке. Красивое белье, любимая музыка, хорошее вино помогут создать атмосферу.

Лев

В отношениях возможны перемены. Кто-то из вас решить примерить другую роль, либо ж обстоятельства заставят это сделать. Постарайтесь, чтобы это не нарушило баланс между вами. Если нужно – находите компромисс. Львам, у которых нет пары, астрологи рекомендуют приготовиться к приятным сюрпризам.

Дева

У Дев сегодня – домашне-хозяйственно-семейный день. Вы удивите «вторую половинку» собственноручно приготовленными деликатесами, а заодно и устроите маленький «праздник живота» для себя самого.

Весы

Благоприятный день для того, чтобы немного «встряхнуть» отношения. Разнообразьте совместный досуг тем, чего еще не делали. Чем угодно – походом в театр, катанием на лошадях, пикником на крыше. Одинокие Весы сегодня тоже будут развлекаться на всю катушку, однако могут чувствовать себя немного не в своей тарелке. Может, стоить не так критично смотреть вокруг?

Скорпион

Сегодня нужно держать эмоции в узде. Даже если вам очень хочется поспорить, удержитесь от этого. Не выплескивайте на партнера накопившиеся чувства. Это состояние скоро пройдет. Одинокие Скорпионы будут не особо общительны: шумной компании вы наверняка предпочтете спокойный вечер дома.

Стрелец

Астрологический прогноз благоприятен для совместного досуга. Полезным будет сделать партнеру приятный подарок. Закажите большой букет цветов, купите бутылку коллекционного коньяка – ну, вы лучше знаете, чем можно произвести на него впечатление! Только не отделывайтесь формальностью. Главное – чувства, которые вы вложили в презент.

Козерог

День совместной деятельности. Вам предстоит помогать друг другу даже в мелочах. Разобравшись с делами, вы осознаете: в одиночку точно не справились бы! Цените это – взаимопомощь так же важна, как обоюдное доверие.

Водолей

Водолеям звезды рекомендуют провести день дома, с любимым человеком. Найдите время, чтоб создать друг для друга приятную обстановку, а затем переключитесь на более интимные действия. Одиноким Водолеям сегодня не стоит гоняться за идеалом – устройте передышку.

Рыбы

Рыбам сегодня стоит взять партнера за руку, другой рукой – схватить чемодан, а затем отправиться, куда глаза глядят. Совместное путешествие принесет вам массу впечатлений. У одиноких Рыб будет шанс завести перспективные знакомства. С человеком, которого вы сегодня встретите, может завязаться роман.