Гороскоп на 7 мая 2018 года для знаков зодиака: кому нужно сосредоточиться на личных делах, а кого ждет веселый вечер в большой компании.

Читайте астрологический прогноз на понедельник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 7 мая.

7 мая 2018 года – это 21-й лунный день. Убывающая луна проходит через знак Водолея.

Рожденные 7 мая находятся под влиянием зодиакального знака Телец (им управляет Венера). Астрологи сходятся на том, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 7 мая такова: самыми надежными партнерами становятся люди, которые родились под знаками Близнеца, Рака и Девы. Однако не исключены сложности в отношениях с рожденными под знаком Льва, Водолея или Скорпиона.

Гороскоп на 7 мая Овен

Овны сегодня имеют право сфокусироваться на своих личных делах. Побалуйте себя чем-нибудь приятным, сходите на массаж, пройдитесь по магазинам, приготовьте любимое блюдо на ужин. Или просто устройте себе выходной и потратьте его на просмотр хорошего сериала. Вы заслужили отдых, организм сегодня нагружать не стоит.

Гороскоп на 7 мая Телец

Тельцы сегодня будут блистать ораторскими талантами. Ваши публичные выступления – перед дипломной комиссией, на конференции, перед классом — будут иметь успех. Внезапно открывшийся дар красноречия стоит использовать для развития карьеры.

Гороскоп на 7 мая года Близнецы

Астрологический прогноз хорош для дружеского общения. Вы давно собирались всей компанией в любимом кафе? Исправьте это досадное упущение! Помимо положительных эмоций, дружеский разговор по душам поможет вам разрешить некоторые вопросы, с которыми вы никак не могли разобраться.

Гороскоп на 7 мая Рак

Раки сегодня рискуют провести день, обложившись документами, графиками и планами. Не исключено, что начальство подбросит вам новое задание, или же вы сами решите устроить себе ударный день. В любом случае, скучно не будет.

Гороскоп на 7 мая Лев

Астрологи рекомендуют Львам заняться масштабными проектами – как в бизнесе, так и в личных делах. Успех не обязательно придет к вам сразу, но сегодня вы заложите для него базис. Не жалейте усилий!

Гороскоп на 7 мая Дева

Девы смело могут пробовать что-то новое – нестандартный подход в делах только приветствуется. Не бойтесь креативить – не исключено, что свежий взгляд поможет решить проблемы, к которым вы никак не могли подступиться.

Гороскоп на 7 мая Весы

Весам звезды советуют опасаться сплетников и тайных недоброжелателей. Не стоит посвящать окружающих в подробности своей семейной жизни, хвастаться деталями удачно заключенных сделок. Сведения, которые вы хотели бы скрыть, могут выплыть наружу.

Гороскоп на 7 мая Скорпион

На Скорпионов может свалиться на редкость привлекательное предложение. Как бы вам не хотелось сразу согласиться, потерпите. Вначале стоит проверить все детали, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Гороскоп на 7 мая Стрелец

Стрельцы сегодня могут здорово удивить окружающих! Внезапно проявится желание прыгнуть с парашютом, научиться играть на флейте или заняться выращиванием тюльпанов. Дерзайте, новые горизонты открыты.

Гороскоп на 7 мая Козерог

Усердие и труд – ваши главные качества на сегодня. Если вы взвалили на себя двойной объем работы, придется его выполнить. Тогда и благосклонность начальства вам обеспечена, а с ней – и новая ступенька на карьерной лестнице.

Гороскоп на 7 мая Водолей

Водолеям сегодня следует отдохнуть. Звезды рекомендуют не перегружать организм усиленными занятиями спортом, избегать спиртного. Тихий вечер дома – вот что лучше всего поможет вам восстановить силы. Избегайте незнакомых людей, есть риск быть обманутым.

Гороскоп на 7 мая Рыбы

Рыбы часть дня будут носиться, как подстреленные, удивляя окружающих своей энергичностью. Но затем потребуется отдых – не отказывайте себе в нем.