Эротический гороскоп на 4 мая расскажет, у каких знаков Зодиака сегодня день полной гармонии в отношениях, а кому стоит быть менее критичным.

Овен

Овны сегодня могут быть излишне критичны, в том числе в отношениях с близкими людьми. Неудачная на ваш взгляд покупка, новая прическа или идея относительно летнего отдыха – любое слово или действие вашего партнера может вызвать едкое замечание в ответ. Будьте сдержаннее, окружающие не виноваты, что у вас желчное настроение.

Телец

У Тельцов – день полного взаимопонимания с партнером. Совместные действия принесут успех. А если у вас были какие-то сомнения или опасения — самое время их обсудить. Звезды советуют сегодня разбираться со всеми проблемами сообща.

Близнецы

Удачный день для смены имиджа или хотя бы обновления гардероба. Можете по ходу дела прикупить пару комплектов соблазнительного белья – ваша «вторая половинка» явно будет не против! Можете сегодня же вечером устроить обновке «тест-драйв», к обоюдному удовольствию.

Рак

Астрологи рекомендуют сегодня просто расслабиться и получать искреннее удовольствие от происходящего вокруг. Будьте просто благодарны за то, что у вас есть. Одиноким Ракам не стоит замыкаться в себе – вокруг много интересных людей, не исключено, что среди них вы встретите своего «единственного».

Лев

Активный день, сегодня вы будете буквально нарасхват. Запас энергии велик, сил хватит на все дела —  в том числе личные. Можете устроить партнеру «горячий» вечер: он будет только рад вашим настойчивым ласкам.

Дева

Девы сегодня могут столкнуться с несправедливым отношением со стороны окружающих. Вы ни в чем не виноваты, но винят почему-то вас… Соберитесь с силами и просто переживите этот неприятный период.

Весы

Астрологический прогноз благоприятен для укрепления отношений, в первую очередь – духовных. Не отказывайте «второй половинке» в помощи и с благодарностью принимайте поддержку с ее стороны, даже если она не совсем своевременна и «в тему». Весы, у которых пока нет пары, сегодня могут надеяться на интересное знакомство.

Скорпион

Не исключено, что сегодня вы решите перевести отношения на новый уровень. Не торопитесь и тщательно все обдумайте: не рановато ли? Точно ли вы и ваш партнер готовы? Если уверенности нет, лучше обождите. Пусть все идет своим чередом.

Стрелец

У Стрельцов удачный день для любовных признаний и активных действий, в том числе на интимном фронте. Будьте инициативнее и настойчивее. А вот одиноким Стрельцам звезды рекомендуют не слишком явно «охотиться» — это может отпугнуть потенциальных партнеров. Будьте немного скромнее.

Козерог

Козероги сегодня будут спасаться от всех неурядиц в постели, оправдывая все теории об антистрессовом действии секса. «Вторая половинка» вас в этом только поддержит! Единственное предостережение – не начинайте жаловаться и занудствовать в самый неподходящий момент. Одинокие Козероги сегодня могут серьезно задуматься о том, какого человека хотели бы видеть рядом.

Водолей

Водолеям сегодня предстоит разбираться в себе: кто вы в отношениях, чего хотите и какими их видите. Такой самоанализ полезен, не отказывайте мозгам в легкой встряске.

Рыбы

День спокойствия и гармонии. Вы будете полностью расслаблены – возможно, даже настолько, чтобы витать в облаках, полностью игнорируя происходящее вокруг вас. Не стоит слишком уж удаляться от реальности – рискуете пропустить что-нибудь интересное. Постарайтесь уделять партнеру побольше внимания и ласки, чтобы он не почувствовал себя заброшенным.