Самые эффективные способы похудения, которые помогут вам отлично выглядеть летом.

Одним из популярных способов похудеть признают сухое голодание. Процедура очень простая – 3 дня ничего не есть и не пить. Диетологи утверждают, что в первые дни организм активно расщепляет собственные жиры на воду и питательные вещества. Но стоит отметить, что данный метод похудения подойдет не каждому. У новичков может быть слабость и головные боли. С другой стороны худеть таким способом быстро и легко. Приверженцы этого метода похудения говорят, что за 3 дня можно сбросить от 4 до 5 кг лишнего веса.

Еще один эффективный способ похудения – это водное голодание. В течении трех дней нельзя ничего есть и необходимо пить воду в любом количестве. При таком похудении исчезнет 4-5 кг лишнего веса. По окончании сухого или водного голодания нужно постепенно увеличивать количество пищи. Начинать входить в привычный режим питания лучше с овощных салатов или супов.

Во время голодания Вас может беспокоить головная боль или сильная слабость. Тогда можно выпить стакан теплой воды с ложкой меда и добавлением нескольких капель лимонного сока.

Что нельзя делать на Крещение вода

Если такое голодание Вам не подходит по медицинским причинам, то за 3 дня можно похудеть на диетах, меню которого включает в себя потребление минимального количества калорий.

Наведем примеры диет для быстрого похудания.

 Диета «5 кг за 3 дня» (экстремальное похудение)

Шесть раз в день употреблять стакан смеси свежевыжатых соков моркови и яблока (50 на 50). Больше в течение для ничего не есть. Водный режим при такой диете не ограничивается. Желательно употреблять не менее 1,5 литров чистой воды в сутки. По окончанию такой диеты можно сбросить от 3 до 5 кг лишнего веса.

 Худеем за 3 дня на 5 кг на кефире

Эффективная диета для быстрого похудения — на кефире. Очищает организм от токсинов и шлаков. Диета очень простая. Все, что нужно, это 1-1,5 литра обезжиренного кефира в день. Во время такой диеты нужно пить много воды – не меньше 1,5 литра в день.

Такое меню необходимо соблюдать все три дня. В течение диеты необходимо пить много воды – не меньше 1,5 литров в день. За три дня без проблем можно похудеть на 5 кг.

По окончанию диет, специалисты рекомендуют постепенно увеличивать объем и калорийность пищи и не налегать на продукты. Это залог того, что потерянные килограммы не вернутся.

еда

Примечание.

Перед использованием любого метода похудения необходимо проконсультироваться с врачом!