Эротический гороскоп на 3 мая расскажет, каким знакам зодиака сегодня не стоит давить на партнера и проявлять излишнюю напористость в постели, а кому придется побыть миротворцем.

Овен

Овнов ожидает сюрприз на любовном фронте. Ничего страшного, не бойтесь! Просто вас могут сильно удивить и озадачить. Варианты непредсказуемы — от появления на вашем пороге бывшего партнера до фразы «скоро нас будет трое». Будьте готовы отреагировать спокойно и сдержанно, даже если вас захлестнет ураган чувств.

Телец

Тельцы сегодня не склонны к романтике. Вам бы не в постели нежностям предаваться, а вкусно поесть, книжку почитать, фильм посмотреть… Хотя если партнер явно будет настаивать – звезды рекомендуют пойти ему навстречу. Лень в таких делах неуместна.

Близнецы

Близнецам сегодня не помешает устроить «второй половинке» романтическую экскурсию – по местам, где вы познакомились, встречались, с которыми у вас связаны особые воспоминания. Это настроит вас на одну волну и заставит еще больше ценить ваши отношения. Одинокие Близнецы сегодня могут быть в центре внимания друзей и знакомых – возможно, среди них окажется тот, с кем вы хотели бы быть рядом.

Рак

Астрологический прогноз благоприятен для релакса. Побалуйте себя чем-нибудь приятным в течение дня, а вечером пусть к вам присоединится ваш партнер – не исключено, что вас ожидает бурная ночь.

Лев

Не будьте букой – если «вторая половинка» интересуется, почему у вас невеселое настроение, просто объясните, в чем причина. Она ведь искренне хочет знать, что не так! Поделитесь наболевшим – вам станет легче, да и дельный совет не помешает. Одиноким Львам сегодня следовало бы определиться, какие отношения им нужны.

Дева

Девам сегодня предстоит побыть миротворцами. Родственники, друзья, коллеги – все постараются привлечь вас в качестве третейского судьи. Если в вашем совете нуждается «вторая половинка» — постарайтесь помочь ей, она действительно запуталась и не знает, что делать.

Весы

Весы сегодня на редкость легки и беззаботны. И, что характерно, эта легкость вовсе не помешает вашим делам, а окружающие получат от вас заряд положительных эмоций. Не забудьте поделиться позитивом и с партнером!

Скорпион

Скорпионам звезды советуют задвинуть на второй план свое «я». Отношения – не игра в одни ворота. У вас обоих равные права и равные обязанности. Не давите на партнера – лучше проявите побольше понимания и нежности. Не будьте слишком агрессивны и напористы в сексе, сегодня это явно лишнее.

Стрелец

Стрельцы сосредоточатся на семейных делах. Сегодня вас может захлестнуть рутина – покупки, родительские собрания, мелкий ремонт… Когда все это вам надоест – берите «вторую половинку» и отправляйтесь куда-нибудь вместе: можете просто попить кофе в парке на скамейке и поговорить на любую тему.

Козерог

Козерогам предстоит служить «аккумулятором» для партнера – подбадривать, поднимать настроение и веселить. В интимных делах инициатива сегодня тоже принадлежит вам – предлагайте и обсуждайте! У одиноких Козерогов сегодня велики шансы встретить человека, с которым завяжутся стабильные отношения.

Водолей

У Водолеев сегодня всплеск энергии. Астрологи рекомендуют использовать ее на всю катушку – и в личных делах, и во всех остальных.

Рыбы

Рыбы сегодня будут утешать всех, кто обратится к ним за помощью – близкие решат, что лучшей «жилетки» и советчика им не найти. Это немного утомительно, но зато добавляет «плюсы» к репутации! Рыбам, у которых нет пары, сегодня не стоит злоупотреблять обаянием – будьте уверены, что на крючок не клюнул неподходящий человек.