Гороскоп на 24 апреля 2018 года для знаков зодиака: кому звезды обещают удачу в деловых переговорах и новые знакомства, а кому нужно следить за своим здоровьем

Читайте астрологический прогноз на вторник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 24 апреля.

24 апреля 2018 года – это 10-й день лунного цикла. Растущая луна проходит через знак Льва.

На рожденных 24 апреля оказывает влияние знак Телец, которым управляет планета Венера. Астрологи говорят, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 24 апреля такова: самые прочные отношения сложатся с Близнецами, Раками и Девами, а самые непростые — со Львом, Водолеем и Скорпионом.

Гороскоп на 24 апреля Овен

Сегодня звезды советуют Овнам направить все силы на бизнес. Коллеги и начальство наверняка оценят вашу деловую хватку и предпринимательский талант – не забудьте закрепить этот успех, чтобы иметь гарантию поддержки ваших последующих проектов! Однако все решения следует принимать взвешенно и осторожно.

Гороскоп на 24 апреля Телец

Тельцам сегодня вряд ли удастся покорить новые вершины и блеснуть талантами – запаса энергии для этого явно недостаточно. Не стоит начинать новые проекты или менять работу. Если кто-то сделает вам интересное деловое предложение – подумайте как следует, прежде чем давать окончательный ответ.

Гороскоп на 24 апреля Близнецы

Астрологический прогноз на сегодня не слишком благоприятен. Ваши недоброжелатели могут строить против вас козни и распускать сплетни. Будьте внимательны и постарайтесь не наговорить лишнего. Решение серьезных вопросов лучше отложить. Очень скоро вы соберетесь с силами и сможете разгрести накопившиеся проблемы.

Гороскоп на 24 апреля Рак

У Раков сегодня – день накопления энергии. Не стоит рваться вперед и сгоряча принимать важные решения, особенно если они касаются карьеры или места жительства. Потерпите, подходящее время еще не пришло. Будьте готовы к сюрпризам в делах, но не переоценивайте значение успехов – возможно, они повлекут за собой новые затраты.

Гороскоп на 24 апреля Лев

Астрологи обещают Львам удачный день. У вас будет шанс блеснуть фантазией и изобретательностью, что не только добавит плюсов к вашему имиджу, но и поможет разобраться с проблемами. Не исключено, что в вашей жизни снова появятся старые друзья. Если вы хотите возобновить с ними отношения, сосредоточьтесь  на приятных общих воспоминаниях и забудьте об обидах.

Гороскоп на 24 апреля Дева

Сегодня можно смело начинать новые проекты, вести деловые переговоры. Используйте возможность продемонстрировать свои таланты шефу – он оценит их по достоинству. Однако звезды рекомендуют не зацикливаться на работе. Помните, что ваша семья также нуждается во внимании и заботе.

Гороскоп на 24 апреля Весы

У Весов может начаться эпоха перемен, но для новшеств нужно подготовить крепкую основу. Вам могут предложить новую должность или бизнес-идею. Постарайтесь обдумать все от «А» до «Я». Следите за здоровьем, не стоит игнорировать недомогания.

Гороскоп на 24 апреля Скорпион

Сегодня – день анализа и трезвой оценки событий. Если вы давно собирались взять отпуск и отправиться в путешествие, отложите планирование поездки и покупку билетов на другой день, есть вероятность не рассчитать свои возможности. Вообще, о своих планах сегодня лучше не распространяться.

Гороскоп на 24 апреля Стрелец

Неблагоприятный день для общения. Недруги не упустят шанса вас оклеветать, а из-за невыполненных обещаний может начаться конфликт. Постарайтесь избегать любых споров – вам на пользу они не пойдут, даже если настоите на своем. Для резких перемен в жизни тоже пока не время.

Гороскоп на 24 апреля Козерог

Звезды подсказывают, что сегодня удачный день для старта нового дела. Благоприятен он и для Козерогов, которые занимаются наукой: конференции и симпозиумы могут принести полезные знакомства. У вас также будет шанс воплотить в жизнь давние мечты.

Гороскоп на 24 апреля Водолей

Попробуйте провести день в максимально спокойной обстановке, желательно – на природе. Если есть возможность, возьмите отгул. В идеале – отправьтесь в путешествие с близким человеком. Сегодня вы также можете получить неожиданные известия – вполне вероятно, что они заставят вас поменять планы на ближайшее будущее.

Гороскоп на 24 апреля Рыбы

Астрологи предсказывают напряженный день. Важно избегать ссор, особенно с родными. Будьте сдержанны, терпеливы и рассчитывайте только на себя – маловероятно, что кто-то поможет вам в решении проблем.