Гороскоп на 23 апреля 2018 года для знаков зодиака: кому звезды обещают успех в личной жизни и удачный старт новых проектов, а кому лучше проявить сдержанность в общении

Читайте астрологический прогноз на понедельник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 23 апреля.

23 апреля 2018 года – это 9-й день лунного цикла. Растущая луна проходит через знак Льва.

На рожденных 23 апреля оказывает влияние знак зодиака Телец, который находится под управлением планеты Венера. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 23 апреля, по мнению астрологов, такова: самые надежные отношения сложатся с Близнецами, Раками и Девами, а самые непростые — со Львами, Водолеями и Скорпионами.

Гороскоп на 23 апреля Овен

Звезды сулят Овнам благоприятный во всех отношениях день. Активность, обаяние и новые идеи – все это поможет вам не только в делах, но и в личной жизни. Сегодня люди будут тянуться к вам больше, чем обычно – не исключено, что неожиданно появятся старые друзья, с которыми вы давным-давно прекратили общаться. Постарайтесь провести день на позитиве.

Гороскоп на 23 апреля Телец

Сегодня вы ощутите необычайный прилив энергии. Используйте ее с толком: направьте силы на новые проекты или устройте себе «спортивный день». День также удачен для планирования и анализа.

Гороскоп на 23 апреля Близнецы

В вашей жизни может начаться новый этап — постарайтесь «влиться в струю». Сегодня можно смело начинать новые дела, искать единомышленников, продвигать свои идеи. Велика вероятность успеха в финансовых делах, но все равно – тратье деньги осмотрительно.

Гороскоп на 23 апреля Рак

Залог успешного решения проблем сегодня – практичность и здравый смысл. В делах следует проявлять решительность. День благоприятен для крупных покупок. Не исключено, что вы получите приятные известия, связанные с семейной и личной жизнью.

Гороскоп на 23 апреля Лев

У Львов сегодня обострится чувство справедливости. Обида, нанесенная вам или вашим близким, может вызвать вспышку эмоций – постарайтесь максимально сдержать их, чтобы не ввязаться в ссору. Также звезды советуют быть осмотрительнее в финансовых делах.

Гороскоп на 23 апреля Дева

День стоит посвятить спокойному общению с людьми из «ближнего круга» – не исключено, что большие шумные компании будут вас утомлять. 23 апреля также хорошо подходит для творчества –неожиданно могут открыться новые таланты, о которых вы даже не подозревали.

Гороскоп на 23 апреля Весы

Астрологи предупреждают: сегодня для Весов не самый удачный день. Возможны потери, в том числе финансовые. Общение лучше ограничить — вы рискуете попасть под прицел недоброжелателей. Держитесь скромнее, избегайте соблазнов и рискованных сделок.

Гороскоп на 23 апреля Скорпион

Сегодня – отличный день для новых начинаний. Не бойтесь соглашаться на необычные предложения, они с большой вероятностью принесут успех. Но, хотя день и благоприятен для бизнеса, не забывайте о личной жизни!

Гороскоп на 23 апреля Стрелец

Неоднозначный день. Вы можете получить хорошие известия от старых знакомых, успешно завершить ранее начатые дела. Однако новые проекты лучше не начинать, особено если они связаны с финансовым риском. Жизненную энергию сегодня лучше тратить с толком, не отвлекаясь на мелочи. Также стоит избегать ссор и быстрой езды.

Гороскоп на 23 апреля Козерог

Звезды предупреждают: сегодня важно во всех делах проявлять благоразумие! Даже легкий флирт или согласие на кажущуюся пустяковой, но сомнительную сделку могут привести к нежелательным последствиям.

Гороскоп на 23 апреля Водолей

В общении следует проявлять сдержанность и осторожность. Велика вероятность конфликтов. Не стоит сразу принимать на веру обещания и предложения незнакомцев. Также будьте готовы к неожиданным известиям.

Гороскоп на 23 апреля Рыбы

Астрологический прогноз предостерегает: Рыбам сегодня предстоит отстаивать свои позиции. Плыть по течению – не лучшая стратегия, сконцентрируйтесь на активной борьбе, подключив фантазию и интуицию. Берегите здоровье, возможны проблемы с суставами и костями.