Предлагаем узнать, что говорят звезды в пятницу, 20 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня

Овен

У Овнов день полон загадок, которые они сами придумывают для себя и окружающих. При этом, чем выше интерес к конкретному человеку, тем более изощренными и провокационными оказываются вопросы. Иссякнет же этот поток любопытства только тогда, когда вы получите ответ на главный свой вопрос, который так и не решитесь задать самостоятельно, так что экзаменуемому объекту придется попотеть, прежде чем он получит «отбой».

Телец

Тельцам звезды рекомендуют сегодня производить впечатление скромных и невинных особ, даже не подозревающих, какое впечатление они производят на окружающих своим пышным бюстом/роскошными формами ягодиц/длинными ногами (нужно подчеркнуть). Пусть они глотают слюнки, глядя на то, как гордо вы дефилируете мимо них…

Близнецы

Сегодня во главе всего у вас будут стоять только любовные игры, какими бы интересными ни казались вам другие занятия. Все остальное будет лишь отвлекать вас от этого важного и страстного процесса, а значит, будет мешать строить вам интимные отношения с вашим партнером.

Эротический гороскоп 20 апреля

Рак

Раки в этот день наиболее чувствительны к физическому дискомфорту, поэтому лучше не пытаться в порыве страсти совокупиться с ними на набережной или в парадной. Сегодня подобная юношеская романтика Ракам чужда и противопоказана, так что лучше выбрать для любовных игр комфортное теплое местечко.

Лев

Сегодня секс у вас будет одной сплошной игрой. Эдаким пируэтом, начнется с легкой шутки, переходящей в смех, объятья и щекотку, а потом все это смешливое действо перейдет в крепкие страстные объятья, и вы уже не сможете остановиться. В общем, во всех отношения хороший день получится.

Дева

Сегодня вы будете довольно долго ожидать от вашего партнера какой-то определенной ласки или позы. А потом намекнете на нее или выполните все самостоятельно и в лучшем виде. Впрочем, звезды рекомендуют надеяться до последнего: а вдруг действительно ожидания увенчаются желанным успехом?..

Весы

Во всем сегодня полагайтесь на вашего возлюбленного. Даже если вы мудрее, опытнее и вообще гуру в ваших отношениях, все равно ошибок вам сегодня не избежать. Мелких, обидных и досадных в лучшем случае. А вот у вашего партнера получится: просто у него в этот день интуиция лучше работать будет. Пусть в этот день его и ваше удовольствия будут в его руках. Это ему, кстати, и опыта прибавит.

Скорпион

В этот день вы заметете, что ваш партнер что-то скрывает от вас. В его глазах будет явно таиться желание, которое он почему-то не сможет высказать. Но не надо его пытать и требовать высказаться. Поступите хитрее: предложите ему поиграть в игру, например, в карты, на желание. Покажите ему, что вы в полном его распоряжении, тогда, возможно, ваш партнер откроет тайну.

Стрелец

Сегодня вы будете испытывать по отношению к вашему партнеру не только привычные страсть и желание, но и особую теплоту и нежность, которые добавят приятные нотки в симфонию ваших с ним любовных игр. Хотелось бы, чтобы эти чувства сохранились в вашей душе надолго.

Козерог

Звезды говорят, что вам придется применить хитрость для того, чтобы заманить вашего партнера в свои объятия или заставить получить удовольствие от любовных ласк. Впрочем, любое тайное рано или поздно становится явным: если ваш партнер раскусит вас, все удовольствие от секса сойдет на нет.

Эротический гороскоп 20 апреля

Водолей

Сегодня каждая ласка вашего партнера будет приносить несказанное удовольствие не только вашему телу, но и вашей душе. Постарайтесь вернуть вашему любовнику сторицей все те неописуемые ощущения, которые вы благодаря ему получаете. Вот увидите, от этого ваш секс станет еще более неудержимым и страстным.

Рыбы

Некоторая толика эксгибиционизма наблюдается сегодня во всех поступках Рыб — стоит ли говорить отдельно об особенностях их интимного поведения? Вы охотно «поработаете» натурщицей для какого-нибудь фото- или «видеоохотника», и даже доплаты за «обнаженку»не возьмете…

Источник: Politeka