У кого есть шанс встретить новую любовь, а кому стоит задуматься над укреплением позиций на любовном фронте – расскажет наш эротический гороскоп на 23 апреля

Овен

Внимание и нежность – самое главное сегодня в отношениях Овнов со «вторыми половинками». Постарайтесь отодвинуть на задний план прочие дела и проведите время вдвоем. И даже если вы вместе уже полжизни, это не значит, что нужно забыть о романтике — внести нотку разнообразия никогда не поздно! А у одиноких Овнов сегодня есть шанс на удачное знакомство. Главное – не промахнуться с выбором.

Телец

Пришло время разобраться в недоразумениях, которые накопились между вами. Астрологи советуют: просто отпустите их – забудьте старые споры и обиды! Вполне вероятно, что пока вы будете разбираться, между вами вспыхнут новые искры. Также есть вероятность, что в вашу жизнь войдет кто-то новый и перевернет ее вверх дном. Также звезды подсказывают: Тельцы, у которых пока нет пары, смело могут открывать свои чувства тому, кто им нравится: храбрость окупится с лихвой!

Близнецы

Секс – это хорошо, но полноценные отношения состоят и из других, не менее приятных вещей. Совместный поход в кино или тренажерный зал, на выставку или концерт – все это поможет вам разнообразить и укрепить вашу связь.

Рак

Прекрасное настроение, бьющая через край энергия и готовность к эротическим приключениям – вполне вероятно, так вы будете чувствовать себя сегодня. Поделитесь ощущениями с партнером – это доставим вам обоим немало приятных минут. Но если «вторая половинка» хочет просто спокойных ласк и объятий, пойдите ей навстречу — не настаивайте на большем.

Лев

Звезды рекомендуют: посвятите этот день анализу ваших отношений. Не бойтесь озвучивать свои идеи и желания — сегодня самое время, чтобы разобраться в накопившихся проблемах. Открывшись и доверившись партнеру, вы увидите, что связь между вами крепче, чем казалось. А вот одиноким Львам, напротив, не стоит проявлять лишние эмоции – вы можете наговорить такого, о чем потом пожалеете.

Дева

Сегодня вы просто обязаны побаловать себя и своего партнера чем-то особенным! Романтический ужин в ресторане или дома – при свечах, с хорошим вином, любимый фильм – в обнимку под одним одеялом, ванна с ароматическими маслами и легкий массаж… Помните, что  даже несколько часов нежности и полной поглощенности друг другом гораздо важнее комплиментов и обещаний.

Весы

Эротический гороскоп на 23 апреля предупреждает: настройтесь на сюрпризы. В отношениях грядут перемены, не исключено, что вмешаются внешние силы. Воспринимайте это спокойно, а еще лучше – позитивно и с уверенностью в «хэппи-энде». Немного встряски вашей любовной жизни точно не повредит.

Скорпион

Если вас охватывает грусть и все валится из рук, не позволяйте такому настроению задавать тон вашей личной жизни. Поверьте, все не так плохо, как сейчас кажется! Поделитесь со «второй половинкой» тем, что вас тревожит – это лучший способ выйти из эмоционального тупика. Вместе гораздо легче будет справиться с вашей хандрой. Не лишним будет «спустить пар» — энергичный секс взбодрит вас обоих.

Стрелец

Астрологи предупреждают: не подпускайте к себе скуку и ощущение одиночества! Если вам кажется, что в отношениях наступил застой, постарайтесь их оживить. Не обязательно переворачивать все вверх ногами – достаточно просто обсудить новый фильм, прогуляться вместе по вечернему городу, вспомнить места, с которыми у вас обоих связаны приятные воспоминания. Не зацикливайтесь на проблемах – и скоро увидите, что ваша любовная жизнь засияет новыми красками.

Козерог

У Козерогов сегодня – день спонтанной романтики! Развлеките партнера чем-то необычным. Поход в квест-комнату, выставка художника-авангардиста, ночной пикник в лесу – не стесняйтесь предлагать идеи, даже если они сильно выходят за рамки ваших привычных действий. А вот одиноким Козерогам, напротив, стоит проявить сдержанность. Не позволяйте эмоциям затмить разум.

Водолей

Астрологи предупреждают: в ваши отношения может неожиданно вмешаться третья сторона — не исключено, что это будут друзья вашего партнера. Вы можете чувствовать себя заброшенным и даже немного ревновать – и совершенно зря! Помните, друзьям тоже иногда нужна помощь и внимание, а ваша «вторая половинка» вовсе не обязана ограничивать круг своего общения. Но если вас уж очень сильно задевает такая ситуация, попробуйте обсудить ее вдвоем и найти разумный компромисс.

Рыбы

Сегодня вам предстоит по достоинству оценить ту глубину душевной близости, которая сложилась в вашей паре. Какие бы бури не бушевали вокруг, ваш партнер будет на вашей стороне – надежная тихая гавань. Одиноким Рыбам же стоит набраться мужества и открыть сердце для новых чувств. Выходите в свет, общайтесь, знакомьтесь – и смело смотрите в будущее.