Эротический гороскоп на 21 апреля расскажет, кому звезды обещают новые любовные переживания,  а кому предрекают удачный день для романтических встреч

Овен

Любовные переживания в этот день могут отойти для Овна на второй план. Не исключено, что дела просто закрутят вас вихрем! Но это вовсе не значит, что романтике сегодня вообще нет места жизни. Звезды рекомендуют: если будет возможность — притормозите, расслабьтесь и разложите мысли «по полочкам». Это поможет быстрее разобраться с проблемами и переключиться на более приятные занятия. Поверьте, ваша вторая половинка будет благодарна, если вы уделите ей внимание!

Телец

Астрологи предупреждают: сегодня звезды могут стать так, что даже самые невинные, казалось бы, отношения могут быстро перерасти во что-то большее. Шансы весьма велики, и от вашего желания это не зависит! Понравившийся вам незнакомец вряд ли потянет вас под венец сразу после легкого флирта, но зародившиеся отношения могут стать серьезнее, чем вы рассчитывали. Хотя если вам хорошо вдвоем, почему бы не последовать за судьбой?

Близнецы

У непостоянных Близнецов и день может быть неоднозначным. Сегодня вам захочется сделать ради любимого человека что-то необычное, порадовать неожиданным подарком – например, экзотическими цветами, романтичным пикником, эротическим массажем. Такие сюрпризы помогут укрепить ваши отношения. Главное – не перестараться! Излишние усилия или игнорирование мнения «второй половинки» могут ее расстроить.

Рак

Любовный гороскоп на 21 апреля предсказывает: у Раков сегодня — поистине звездный день! Удача будет на вашей стороне, в том числе и в сердечных делах. Да и вообще – сегодня ваше обаяние будет разить всех наповал. Одиноким Ракам стоит особо взять это на заметку. Не лишним будет немного обновить имидж – сделать необычную стрижку, обзавестись парой-тройкой ярких аксессуаров, вести себя смелее и активнее, чем обычно.

Лев

Звезды настаивают: постарайтесь сегодня ненадолго отодвинуть свое «Я» на второй план и подумайте, что мешает вашей личной жизни. Может быть, это завышенные ожидания? В погоне за недостижимым идеалом легко пробежать мимо истинной любви – пусть даже и несовершенной. Помните: у всех есть свои плюсы и минусы, и в отношениях очень важно принимать партнера таким, как он есть. Еще один совет сегодняшнего дня – постарайтесь проявить сдержанность.

Дева

В жизни Дев глядут перемены. Новые знакомства, события, предложения – звезды однозначно готовят вам и вашему партнеру сюрприз! Попытаетесь угадать, какой имено? Бесполезно – он наверняка вас удивит. Однако не стоит пугаться: астрологи советуют просто принять все, как есть – судьбе виднее.

Весы

Гороскоп 21 апреля обещает новые романтические знакомства. Однако Весам придется приложить для этого некторые усилия – принц или принцесса сами по себе на голову не свалятся. Не бойтесь вести себя смелее и доверьтесь интуиции.

Скорпион

У Скорпионов – «день психоанализа». Сегодня вы будете особо чувствительны к эмоциям партнера. Возможно, стоит этим воспользоваться, чтобы лучше разобраться в ваших отношениях? Честный, откровенный разговор поможет понять, как сделать их крепче. Вы сможете обсудить любые темы – от невысказанных обид до эротических фантазий, в которых стесняетесь признаться. А одиноким Скорпионам повышенная чувствительность в этот день поможет познакомиться с новыми людьми.

Стрелец

Глубоко вздохните – и вперед! Сегодня подходящий день для решительных шагов, в том числе в личной жизни. Вы хотите съехаться с партнером, преподнести давно купленное кольцо или предложить необычный сексуальный эксперимент, но боитесь его реакции? Велика вероятность, что в этот день «вторая половинка» проявит благосклонность.

Козерог

Эротический гороскоп 21 апреля рекомендует вести себя активнее – и не только в постели, но и в отношениях в целом. Ваш партнер вряд ли читает ваши мысли и способен на 100% угадать, что вы хотите. Устраивает, что за вас все решают, не хотите лишний раз проявлять инициативу? Забудьте сегодня об этом – немного настойчивости и упорства пойдет вам обоим на пользу.

Водолей

Водолеи сегодня могут погрузиться в себя. День располагает к мыслям о том, что вы ищете в отношениях, чего вам не хватает и что хотелось бы изменить. Попытка отвлечься легким флиртом вряд ли окажется удачной – ощущение неудовлетворенности может только усугубиться.

Рыбы

Гороскоп на 21 апреля обещает Рыбам всплеск активности, сексуальности и обаяния. Вы будете неотразимы! Более того, ваше очарование поможет не только на личном фронте, но и в делах. Но не увлекайтесь слишком – если ненароком разобьете чье-то сердце, ваша совесть еще долго не даст вам этого забыть.