Предлагаем узнать, что говорят звезды в воскресенье, 15 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня в нашей статье.

Овен

Нынче, как это ни печально, слишком легко будет принять желаемое за действительное. Особенно если думать и принимать решения вы будете не головой, а, как и положено, сердцем.

Телец

Тельцам сегодня стоит внести в свою сексуальную жизнь элементы экзотики. Возможно, вам стоит затеять прогулку на воздушном шаре или катание на яхте, сопровождая действо, разумеется, активными проявлениями вашей сексуальной натуры. А провалявшись весь день на диване, ни на какой интим вы, между прочим, точно не вдохновитесь!

Близнецы

Звезды советуют Близнецам не беспокоиться о развитии своих романтических отношений, даже если небольшие поводы для этого есть. На самом деле Близнецы и их любимый человек (что бы они сами ни думали по этому поводу) находятся на правильном пути! Ну а тревоги и беспокойства — это нормально. Они всего лишь показывают Близнецам, как упорно сопротивляется переменам в личной жизни консервативная часть их внутреннего «Я».

Эротический гороскоп 15 апреля

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет склонен к тому, чтобы понимать ваши слова неправильно, причем выводы его будут настолько неожиданными и нелогичными, что вам останется только удивляться его способности делать из мухи слона и наоборот. И еще велосипед изобретать.

Лев

Наиболее эрогенными зонами, ласки которых наверняка приведут к желаемому результату, окажутся сегодня у Львов в неожиданных местах. Обращаться с ними надо настойчиво, но мягко, избегая щекотки и чрезмерного надавливания.

Дева

Судьба может свести Деву с человеком «не ее типа», на которого в другой ситуации Дева внимания бы не обратила. Звезды советуют ей не быть слишком консервативной: если все остальное Деву в нем привлекает, стоит ли обращать внимание на «тип»? Притяжение противоположностей — такая же естественная вещь, как союз между мужчиной и женщиной: это совершенно разные миры, но они отлично дополняют друг друга!

Весы

В этот день вашему некогда любимому человеку вздумается вернуть вашу любовь, возобновить ваши отношения и начать переписывать вашу историю с чистого листа, белого, как свежевыпавший снег. Но вы-то помните, что этот самый снег скрыл от ваших глаз. А ведь когда-нибудь он растает.

Скорпион

Не заметить Скорпиона будет также трудно, как не смотреть на яркий огонь: он способен пылать не хуже! Его улыбка, движения, взгляд будут обладать страстностью и особенным магнетизмом. Звезды советуют Скорпиону, не стесняясь, использовать этот огромный романтический потенциал в своих эгоистических целях. Его огонь — это волшебная сила, которая способна распахивать перед Скорпионом и двери, и сердца.

Стрелец

Сегодня вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму. А лучше — на вашего партнера.

Козерог

Сегодня вы познакомитесь с представителем противоположного пола, который был бы весьма не против наладить с вами более близкие, даже интимные отношения, но это может нарушить ваши уже имеющиеся откровенные планы. Поэтому прежде чем согласиться на прозрачные намеки, взвесьте все «за» и «против».

Эротический гороскоп 15 апреля

Водолей

Водолею следует помнить: если он хочет что-либо получить, придется для начала это озвучить вслух. Если втихомолку переживать, ведя с собой внутренний диалог, никогда ничего не добьешься! Особенно это касается любви и отношений. Любимый человек — не телепат, чтобы читать мысли, так что если Водолей, к примеру, хочет его обнять или поцеловать, то лучший способ получить желаемое — прямо заявить об этом.

Рыбы

Рыб сегодня посещают самые разнузданные фантазии на тему инцеста. Конечно, в приличном обществе об этом не говорят (да и в неприличном-то редко), но все-таки инцест был и остается одной из самой животрепещущей сексуальной фантазией. Так что если она сегодня придет к вам — не пугайтесь, вы не одиноки!

Источник: Politeka