В апреле астрологи советуют обратить особое внимание на здоровье и хорошее настроение

С приходом весны иммунитет еще не окреп, а потому нужно снизить физические и эмоциональные нагрузки. Что ждет все знаки зодиака в этом месяце – читайте в материале.

Овен: апрель станет для вас довольно суетливым и беспокойным месяцем. Вам не стоит торопить события. С самого начала месяца вы проявите готовность плыть против течения, будете стараться быть во всем первым. До середины месяца руководствуйтесь правилом: лучше десять раз подумать, а уже потом что-то делать / говорить.

В личной жизни у вас будет происходить довольно много событий, в вас будут бушевать самые разнообразные эмоции. Старайтесь быть внимательны и предупредительны к близкому человеку.

Важные даты в апреле: 9, 14, 29.

Телец: в апреле вам не стоит браться за важные дела, лучше остановиться на какое-то время, отдохнуть, восстановить свои силы. В начале месяца возможны трудности, ссоры, но к концу вы почувствуете, что окружающие готовы помочь вам. Возможно, в апреле вам захочется что-то изменить в своей внешности. В отношениях с любимым человеком все будет мирно и спокойно.

Важные даты в апреле: 15, 26, 29.

Близнецы: в этом месяце вы полностью посвятите себя делам друзей и знакомых. Вам стоит быть особенно осторожным в апреле, так как излишний оптимизм окажется неуместным и может навредить вам. В апреле коллеги начнут уважать и ценить вас за готовность помочь и умение подбодрить.

В этом месяце вас ждут приятные любовные переживания, романтические встречи, скорее всего, будут тайными.

Важные даты в апреле: 10, 18, 28.

Рак: вам стоит быть более серьезным в апреле, пусть все вечеринки отойдут на второй план. Займитесь решением карьерных и домашних вопросов^ Ваша светская жизнь активизируется в этом месяце, вы не пропустите ни одного приглашения на развлекательные мероприятия и вечеринки.

На личную жизнь вам, возможно, просто не хватит времени. Но вам следует доверять своим чувствам, действовать по зову сердца; оно подскажет вам верное решение.

Важные даты в апреле: 3, 19, 28.

Лев: в апреле для вас особое значение примут компания, окружение. Именно общение сделает этот месяц насыщенным и ярким. Не стесняйтесь выражать свои эмоции, радоваться своим друзьям и наслаждаться простыми развлечениями. В апреле будут возникать такие моменты, когда вам захочется посмотреть на себя со стороны, оценить свои поступки и взгляды.

В этом месяце любовь будет окрылять вас, у вас появится возможность следовать своим желаниям. Вы склонны идеализировать любимого человека, но это даже хорошо, ведь это лишь укрепит ваши отношения.

Важные даты в апреле: 3, 13, 25.

Дева: в апреле вам придется столкнуться с множеством проблем, но у вас хватит сил разобраться со всеми! В вашей жизни настанут перемены, вы начнете многое переосмысливать. Может измениться даже стиль привычного общения. В начале апреля вас начнет раздражать, что люди не высказывают свое мнение прямо и открыто, не называют вещи своими именами.

В то же время, вам будет нравиться заниматься тем, что приносит вам удовольствие. Постарайтесь избегать сомнительных связей. Еще вам захочется проводить каждую минуту со своим партнером, вы будете идеализировать его (её).

Важные даты в апреле: 5, 19, 29.

Весы: апрель станет для вас месяцем борьбы и тревог. Со второй половины апреля в ваших делах и личной жизни может произойти важный переворот. В начале месяца могут возникнуть проблемы в общении с любимым человеком, вы можете вернуться к старым проблемам, которые вызвали конфликты между вами.

Важные даты в апреле: 2, 14, 19.

Скорпион: события апреля могут принимать странный, непредсказуемый характер. Не торопитесь, сохраняйте холодность, очень скоро вы разберетесь во всем^ У вас появится желание производить впечатление на других людей, оно подскажет вам, что нужно делать, чтобы представить себя в лучшем свете и вызвать симпатию.

В любовных отношениях вам будет казаться, что ваши отношения с любимым человеком запутаны, вам может быть трудно разобраться в своих чувствах. Не волнуйтесь, это всего лишь ваше воображение.

Важные даты в апреле: 6, 17, 30.

Стрелец: в этом месяце вам надо постараться не переоценить свои силы и держаться подальше от разного рода авантюр. Вам нужно действовать последовательно и терпеливо, только так вы справитесь со всеми сложностями. Вам стоит быть добродушным, чтобы сохранят гармонию в отношениях с коллегами.

В апреле для вас будет важна забота и любовь близких, именно эти чувства создадут ощущение надежного тыла. Что касается отношений с партнером, то, скорее всего, все размолвки будут забыты к концу апреля. А если вы до сих пор одиноки, то в конце месяца вас может ждать знакомство, которое начнется с незначительного разговора или делового общения.

Важные даты в апреле: 7, 19, 29.

Козерог: в апреле вы постараетесь взять ситуацию под свой контроль. Вы почувствуете прилив энергии, который поможет вам противостоять вызовам судьбы. Вам стоит избегать тайн, из вас ужасный конспиратор, по крайней мере, сейчас. А все ваши тайны скоро откроются. Из-за тайн и недомолвок могут испортиться отношения с человеком, который вам дорог. Будьте откровенны!

Важные даты в апреле: 6, 11, 29.

Водолей: в апреле вы столкнетесь с неожиданными препятствиями, однако после их преодоления вновь осознаете, что жизнь не так уж плоха. В этом месяце вы с удовольствием будете получать новые знания.

В вашей жизни в апреле произойдет что-то такое, что вы постараетесь скрыть от других. Будьте осторожнее, чтобы не раскрыть все карты. В конце апреля у вас могут появиться поклонники, с которыми вы сможете беззаботно проводить время.

Важные даты в апреле: 14, 25, 29.

Рыбы: апрель — приятное время, оно будет связано с прекрасными событиями, в которых вам отведена главная роль^ Это время активного самовыражения, реализации самых смелых планов. В апреле вам стоит сделать то, чего вам не хватает для счастья.

Вам стоит быть внимательнее, это поможет избежать ошибок и их последствий. В середине апреля вас ждут бурные, насыщенные и интересные взаимоотношения с противоположным полом.

Важные даты в апреле: 10, 23, 26.