Куда пойти и что стоит посмотреть в пятницу, 31 марта, в Харькове — узнайте из нашей афиши самых интересных и актуальных мероприятий

31 марта афиша мероприятий Харькова предлагает множество мест, где можно не только отдохнуть, но и провести время с пользой. Politeka собрала самые яркие и увлекательные из них.

КиноНочь французских комедий

31 марта афиша

Французские комедии невозможно перепутать с какими-либо другими. Все же есть в них что-то неповторимое: и динамичность развивающихся событий, и невероятная мимика актеров, и сам тонкий юмор, и особый французский шарм. И если вы хоть раз в жизни видели хотя бы одну отличную французскую комедию, то вам будет хотеться увидеть их как можно больше. На киноночи вас ожидают «1+1 / Intouchables», «Амели / Le Fabuleux destin d’Amélie Poulain», «Бобро поржаловать! / Bienvenue chez les Ch’tis».

Где: ул. Донец-Захаржевского, 6/8
Когда: 31 марта, 23:59-06:00

Рахманиновский фестиваль

В субботу в Харьковской филармонии покажут премьеру документального фильма авторства Бруно Монсенжона — «Мстислав Ростропович. Неукротимый смычок». Картину уже успели признать как лучший документальный фильм на Монреальском международном кинофестивале. Фильм «Мстислав Ростропович…» покажет редкие архивные материалы и новые свидетельства дочерей музыканта, а также его друзей.

Где: Харьковская филармония, ул. Рымарская, 21
Когда: 31 марта, 18:30 — 20:30

Фреш-фестиваль «Я и Села Брук 2018»

31 марта афиша

Театральный фреш-фестиваль собрал невероятных участников, которые покажут актуальные представления, глубокие перформансы, содержательные мастер-классы и непревзойденные концерты. Площадки обустраиваются в разных местах, поэтому следите за анонсом. Закрытие фестиваля пройдет на площадке Театр «Публицист».

Где: Платформа театральных инициатив, ул. Клочковская, 3
Театр «Публицист», ПК ХДАДМ, ул. Искусств, 11
Когда: 23 марта — 1 апреля, 14:00-19:30

Вечернее цирковое воздушное шоу «Влюбленные в небо!»

31 марта афиша

Воздушная акробатика объединила людей на масштабных спортивных и творческих мероприятиях, как III Международный фестиваль по воздушной гимнастике и акробатике Aerial Art Fest — NewStandArt! В рамках вечернего циркового шоу вас ждут яркие выступления воздушных гимнастов, участников цирковых программ за пределами Украины, в том числе и Circus du Soleil! Неповторимые перформансы, фаэр-шоу, выступление танцевальных коллективов и множество приятных сюрпризов!

Где: Арт-завод «Механика» Иная Земля, ул. Плехановская, 126-м
Когда: 31 марта, 10:00

40-й чемпионат Украины по подводному фото-2018

31 марта афиша

Юбилейный 40-й Чемпионат и Кубок Украины по подводному фотографированию в бассейне пройдет в бассейне харьковского фитнес-клуба «Волна» и в помещении областного Дворца детского и юношеского творчества. Не пропустите это необычное и яркое событие! Программа чемпионата не оставит ни одного зрителя равнодушным.

Где: Фитнес-клуб «Волна», ул. Астрономическая, 7-а
Когда: 31 марта – 2 апреля, 09:00-16:00

Источник: Politeka