Гороскоп на сегодня на 18.03.2018 для знаков зодиака: узнайте, что вас ждет в карьере, личной жизни и в финансовой сфере. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Сегодня — первый лунный день, стройте планы на грядущий месяц и мечтайте. Откройтесь для новых идей и возможностей.

Гороскоп на 18.03.2018 Овен

У вас появятся новые деловые предложения. Не отвергайте их, ведь вторая половина марта обещает быть успешной. В такой ситуации ваша эмоциональность поможет преодолеть определенные страхи, доверяйте своему сердцу. Будьте терпеливыми и наблюдательно общайтесь с окружающими. Сегодня можете обратиться за помощью к близким и будьте уверены, что они не откажут. День подходит для занятия спортом — это значительно поднимет ваше настроение.

Гороскоп на 18.03.2018 Телец

День подходит для новых дел, которым нужен удобный и быстрый результат. Могут сложиться трудности с окружающими, которые будут обсуждать вас за спиной. Не обращайте на них внимания, верьте только своим глазам и тогда сможете уберечь свою репутацию. Ваша привлекательность достигла сегодня своего пика. Поэтому если вы в поисках своей половинки — самое время заявить о себе.

Гороскоп на 18.03.2018 Близнецы

Будьте осмотрительными в общении с родными. Есть вероятность натворить много ошибок, которые впоследствии будет трудно исправить. Возможные риски и препятствия в финансовых делах. Тщательно оцените свои возможности и хорошо подумайте перед тем, как доверять ход своих дел посторонний человеку. По духовной сферы вы захотите разобраться с внутренними проблемами и на некоторое время не возвращаться к реальности. Если давно вынашивает планы активного выходного дня — поделитесь им с семьей.

Гороскоп на 18.03.2018 Рак

Возможны неприятности в будничных делах, или на рабочем месте. Вам трудно сконцентрироваться и решать сложные вопросы. Если есть такая возможность, поручите определенный объем работы своему товарищу. Звезды рекомендуют не перегружать себя и хорошенько отдохнуть перед началом новой рабочей недели. Не делайте резких решений в отношениях с любимым человеком, вы посмотрите на ситуацию под другим углом.

Гороскоп на 18.03.2018 Лев

Вы должны быть внимательны к мелочам. Хорошо проанализируйте последние события и расставьте приоритеты, является вероятность найти решение, которое давно не дает вам покоя. Не разглашайте свое состояние, не делитесь новостями о покупках. Если хотите провести выходные активно, попробуйте новый тип отдыха, например, обливание. Уделите достаточно внимания родным, в последнее время им ее не хватает.

Гороскоп на 17.03.2018 Дева

Сегодня вы можете быть слишком решительными и самоуверенными. НЕ переоценивайте своих возможностей и не берите участие в интригах. Особенно это касается отношений с родными людьми, вы как никогда нуждаетесь их поддержки. Приведите в тонус свой организм — займитесь медитацией или устройте активную прогулку на свежем воздухе. В личной жизни звезды рекомендуют забыть старые обиды, это поможет в решении конфликта.

Гороскоп на 18.03.2018 Весы

Не сомневайтесь, действуйте активно. День подходит для борьбы с людьми, которые хотят снизить вашу самооценку. Возможны недоразумения с руководством, которые дополнятся эмоциональными образами. Финансовые дела даются вам нелегко, поэтому не ожидайте подарков судьбы. Следите за своими расходами и обязательно советуйтесь с близкими.

Гороскоп на 18.03.2018 Скорпион

Не поддавайтесь на провокации. Ваше умение быть терпеливым поразит коллег и просто окружающих людей. Благодаря этому день пройдет удачно. Возможно появление старого знакомого, сотрудничество с которым положит начало крепкой дружбе или пылкому романа. Идите на компромиссы с семьей, покажите родным, что они для вас на первом месте. Вечер проведите активно, посетите театр или концерт любимой группы.

Гороскоп на 18.03.2018 Стрелец

Все важные дела постарайтесь выполнить в первой половине дня. Ваша концентрация и способность контролировать ситуацию в вечеру значительно снизятся. Отбросьте эмоции и будьте как можно спокойнее. Отношения с любимыми сложатся хорошо, если будете корректными и уравновешенными. Соблюдайте режим дня.

Гороскоп на 18.03.2018 Козерог

Ваш творческий потенциал сегодня на высоте. Не бойтесь рисковых идей — окружающие вас обязательно поддержат. Есть шанс встретить человека, отношения с которой принесут в вашу жизнь много новых красок. Попробуйте заняться новым видом спорта, это только придаст вам уверенности в себе и наделит хорошим самочувствием. Будьте вежливыми в общении со старшими членами семьи, сдерживайте агрессию.

Гороскоп на 18.03.2018 Водолей

Сегодня другие знаки могут позавидовать вашей работоспособности. Используйте время с пользой и будьте изобретательными, звезды этому способствуют. Берегите здоровье и не нервничайте по пустякам, недоброжелатели не смогут помешать вам. Особое долю любви и тепла получите от младших членов семьи, берут пример с вашего жизнелюбия.

Гороскоп на 18.03.2018 Рыбы

Лучший период для научной или профессиональной деятельности. Звезды способствуют деловым делам и реализации новых проектов. Записывайте идеи, которые придут к вам сегодня. Новые знакомства будут полезными не только в рабочей сфере, но и в личной жизни. Старайтесь сегодня не употреблять тяжелую пищу, день подходит для диеты или очистки организма.

Источник: Politeka