Гороскоп на сегодня на 17.03.2018 для знаков зодиака: узнайте, что вас ждет в карьере, личной жизни и в финансовой сфере. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака.

17 марта 2018 года Луна находится в знаке Рыб. Сегодня – день возможностей, при желании можно решить любые сложные задачи.

Гороскоп на 17.03.2018 Овен

Отложите решение финансовых вопросов, сейчас не время для новых начинаний, а проекты подождут до более удачного момента. А вот те задачи, над которыми вы уже давно работаете, наконец, будут решены. Взгляните свежим взглядом на отношения на работе, вам нужна перезагрузка. И никаких сплетен в рабочем коллективе, лучше держаться на деловой дистанции.

Гороскоп на 17.03.2018 Телец

От того, как пройдет этот день, зависит то, как будут развиваться события дальше. Поэтому лучше не делать «резких движений». Сейчас не время что-то кардинально меня. Постарайтесь избегать конфликтов, особенно с близкими людьми. Если есть возможность, проведите этот день дома, займитесь собой, отдохните или просто выспитесь.

Гороскоп на 17.03.2018 Близнецы

Это время неожиданных, но очень плодотворных идей. Так что держите блокнот под рукой, чтобы не забыть сегодняшние планы, и начните их воплощать как можно быстрее. В отношениях с партнером всё заиграет новыми красками, нужно только проявить больше фантазии. И не бойтесь открываться близкому человеку. С финансами будьте осторожнее, вы рискуете стать жертвой мошенников. Также опасайтесь травм и аварий.

Гороскоп на 17.03.2018 Рак

Вас ждет благоприятный день, причем во многих аспектах. Вы сумеете и результативно поработать и не менее успешно отдохнуть. Сейчас всё в ваших руках, только проявите инициативу. Удачен день и для крупных покупок. Не проявляйте напор, если сейчас что-то не удается, лучше отложить это на время.

Гороскоп на 26.03.2018

Гороскоп на 17.03.2018 Лев

Своим оптимизмом вы поднимаете настроение всем своим близким, а сегодня ваш заряд на максимуме. Вас ждет новое перспективное знакомство. На работе вы сможете заручиться поддержкой коллег и даже руководства.

Гороскоп на 17.03.2018 Дева

Вас ждет испытание в виде целого ряда проблем, которые вам нужно сейчас решить. Но в любом случае постарайтесь сохранять жизнерадостность, не впадайте в агрессию. Вас может вывести из себя любая мелочь, но вспыльчивость только усилит непонимание с окружающими. Вас ждет важный разговор с матерью или другой значимой для вас женщиной.

Гороскоп на 17.03.2018 Весы

День не назовешь спокойным, события развиваются со стремительной быстротой. Но среди них будут и приятные встречи, и новые проекты, и знакомства, которые со временем перерастут в крепкие связи. Сейчас время для активных действий. На работе вам открываются перспективы, главное – не упустить свой шанс.

Гороскоп на 17.03.2018 Скорпион

Сейчас ваша помощь и поддержка нужна вашим близким. Не отказывайте, если только это не просьба занять денег в долг. С партнером не давайте волю ревности, но и повода ревновать тоже.

Гороскоп на 17.03.2018 Стрелец

Вы боитесь проявить себя и принять решение, опасаясь кому-то доставить неудобства. Но сейчас пришло время решительных действий. Лучше не обещать другим того, чего точно не сможете выполнить, даже из вежливости.

Гороскоп на 17.03.2018 Козерог

Не начинайте нового, пока не разберетесь со старыми делами. Даже на предложение пока нужно ответить отказом. Лучше взвесить все за и против и подойти к делу ответственно. Не бойтесь упустить свой шанс и положитесь на интуицию.

Гороскоп на 17.03.2018 Водолей

Оградите себя от общения с людьми, которые вам не приятны. Даже если вас связывают общие дела. Вероятнее всего, вас просто используют. Будьте внимательнее к сигналам, которые подает организм, могут быть проблемы со здоровьем.

Гороскоп на 17.03.2018 Рыбы

Вы сейчас почти неспособны видеть реальную картину. Постарайтесь критически оценить ситуацию, которая сложилась у вас на работе и в личной жизни. Есть вероятность появления негативных переживаний, депрессии. Лучше в этот день не подвергать себя риску.

Источник: Politeka