Заговоры на Благовещение Пресвятой Богородицы направлены на удачу, любовь и деньги. Кроме того, древний праздник Благовещение имеет огромное количество эффективных магических обрядов, суеверий и примет

Заговоры на Благовещение — довольно древний способ призвать в свою жизнь желаемое, будь то деньги, удача, любовь или исполнение желания. Однако, как и много веков назад, и в современном мире такие обряды не утратили своей актуальности.

5 условий, чтобы заговоры на Благовещения подействовали

Церковные праздники имеют невероятную энергетику, которую верующие могут применять во благо себе и своим близким. Для того чтобы обряды и заговоры на Благовещение были эффективными и быстро подействовали, следует учитывать некоторые условия:

  1. Запрещено изменять текст заговора или вносить в него коррективы, каждое слово необходимо прочитать правильно.
  2. Заговоры на Благовещение не должны нести вред или злых помыслов другим людям.
  3. Перед тем, как проговаривать заговоры на Благовещение, рекомендуется трижды прочесть молитву «Отче наш».
  4. Все ритуалы, обряды и заговоры в праздник Благовещение Пресвятой Богородицы следует проводить в одиночестве, чтобы ничто не отвлекало и никто не мог помешать. Кроме того, важно отогнать прочь все посторонние мысли и сконцентрироваться только на желаемой цели.
  5. Заговоры на Благовещение следует проговаривать, пребывая в хорошем расположении духа и со спокойной головой.

В праздник Благовещение Пресвятой Богородицы 2019 принято разводить костры и сжигать в них мусор и ненужный хлам, старые и изношенные вещи, чтобы таким образом пройти духовное очищение.

Заговоры на Благовещение

Заговоры на Благовещение

Заговоры на Благовещение, которые увеличат достаток

Все заговоры на Благовещение рекомендуется читать непосредственно в день самого праздника — 7 апреля. Однако есть такие, которые читают и 8 числа, например, заговор на исполнение желания. Стоит отметить, что заговоры на Благовещение на деньги особенно важны для людей, которые имеют отношение к предпринимательской деятельности, а именно, к частной торговли.

Заговор на деньги. В день, когда Благовещение, необходимо обрызгать заговоренной благовещенской водой свой магазин. Это следует сделать утром до первого покупателя. При этом над водой нужно произнести следующий заговор:

«Благовест возвестил о чуде. Благовест людей в храмы ведет, а мой заговор в мою лавку народ призовет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Заговор на исполнение желания. На следующий день после Благовещения, 8 апреля, верующие чтят архангела Гавриила. Согласно поверьям, в этот день он спускается с небес на землю и способствует исполнению заветных желаний. В том числе, оно может касаться и прибыли. Для воплощения мечты нужно рано утром 8 апреля выйти на улицу и надеть нательный крестик. После необходимо повернуться лицом на Восток, трижды перекреститься и также трижды проговорить следующий заговор вслух:

«Архангел Гавриил, служитель Господа нашего, услышь мольбу раба (рабы) Божьего (Божией) (имя) и исполни мою просьбу (произнесите своими словами желание). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Амин. Аминь».

Также материальный достаток можно привлечь, подав сутра милостыню, но соблюдая при этом определенные условия. Посетите утром храм, а выходя из него, дайте нуждающимся милостыню, но помните, что перед этим нельзя умываться и завтракать.

Заговоры на Благовещение

Заговоры на Благовещение

Эффективные заговоры на Благовещение 2019 на любовь и удачу

Чтобы заговоры на Благовещение на любовь и замужество были эффективными, их следует проговаривать только тем девушкам, которые еще ни разу не были замужем.

»Это ужас»: ПриватБанк ошарашил скандальными проверками по картам

Заговор на любовь. Девушке необходимо проснуться до начала восхода солнца, трижды умыться холодной водой, проговаривая при этом про себя следующую молитву: «Хозяин воды, избавь от беды, дай счастья, дай красы, дай молодости». После этих слов в свободной ночнушке, с распущенными волосами и без каких-либо украшений откройте окно там, где видно восход солнца (либо выйдете на улицу, накинув поверх плащ или пальто без пояса). И обратитесь к восходу солнца со следующим заговором:

«Заря рассветала, роса пала, солнце встало, росу высушило. Солнце, высуши мое одиночество, дай мне пару! Буду я светла, как светлая заря. Аминь».

Заговоры на Благовещение на удачу. Чтобы удача вас не покидала на протяжении года и сопутствовала во всем, купите в канун Благовещения баночку меда. Намажьте им всю правую ладонь и сомкните ее с левой. Затем медленно разомкните ладони между собой и наблюдайте за процессом, насколько трудно это сделать (поскольку из-за меда ладони слипнутся довольно крепко), проговаривая следующий заговор:

«Как медок тает, рука к руке прилипает, так чтобы и удача ко мне, Божией рабе (имя), липла. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговоры на удачу и здоровье. Чтобы круглый год ваш дом наполняла удача и здоровье, можно  приготовить Благовещенскую соль. На рассвете Благовещенья Пресвятой Богородицы, поместив обычную соль в холщовый мешочек, положите ее в теплую духовку на 10 минут. Эту соль вы сможете затем использовать как специи к пище, добавлять ее в воду для мытья полов, проводить с помощью нее обряды по снятию сглаза.

Заговоры на Благовещение

Суеверия и народные приметы на Благовещение Пресвятой Богородицы

День, когда Благовещение в 2019 году, не зависит от празднования Пасхи, и имеет конкретную дату. Православные христиане отмечают праздник Благовещение 2019 по новому стилю 7 апреля, католики празднуют по старому стилю — 25 марта.

Благовещение Пресвятой Богородицы 2019 считается началом нового сельскохозяйственного года. Поэтому народные приметы на Благовещение связывают преимущественно с погодой, которые предсказывают насколько будет плодородна земля и хороший урожай:

  • если дует ветер на Благовещение — ждать хорошего урожая;
  • гроза на Благовещение Пресвятой Богородицы — к летнему зною и щедрому урожаю орехов;
  • ливень на Благовещение — к огромному количеству пшеницы и ржи.

Кроме того, когда Благовещение, есть интересное народное поверье: если сутра на Благовещение Пресвятой Богородицы прогнать метлой кур с насеста, то они на Пасху снесут множество яиц.

пасха

Заговоры на Благовещение

На Благовещение приметы связаны также и с повседневной жизнью людей. По ним люди определяли достаток, удачу и семейную жизнь на будущий год.

  • на праздник Благовещенье никому и ничего нельзя давать — в противном случае в дом придет бедность. Считается, если что-либо отдать из дома в Благовещение, значит тратить семейный покой и мир на посторонних людей;
  • если в Благовещение Пресвятой Богородицы с утра до полуночи называть супруга сорок раз «милым», то весь будущий год он будет любить и холить жену;
  • в Благовещенье 2019 не следует посещать парикмахерскую и что-либо делать с волосами, даже не рекомендуется причесываться. В связи с этим даже существует популярная народная пословица — «Птица гнезда не вьет, девица косы не плетет»;
  • также в праздник Благовещение нельзя надевать новую одежду, иначе она порвется, испачкается либо испортится;
  • на какой день недели выпадает Благовещение, в тот целый год не рекомендуется приступать к никакому новому делу. Например, если праздник Благовещение выпал на четверг, то за новые дела не берутся ни в один четверг в течение круглого года;
  • с Благовещеньем Пресвятой Богородицы нельзя что-либо сеять, иначе можно накликать неурожай. Помимо этого, существует суеверие, что в какой день случится праздник Благовещенье, тот считается плохим для посевов и пахоты, а следующий за ним день — наиболее удачный и счастливый.

Напомним, Благовещение 2019: какого числа и как правильно отмечать.

Как сообщала Politeka, Благовещение Пресвятой Богородицы 2019: что нельзя делать в этот день.

Также Politeka писала, что выходных на Пасху в Украине будет еще больше: даты неожиданного отпуска.