Идей, куда пойти 8 марта в Киеве, просто уйма. Ведь в 2019 году украинцев ждут сразу три выходных подряд. Развлекательная программа в праздник 8 марта точно не даст скучать

Вопрос, что выбрать и куда пойти 8 марта в Киеве, накануне Международного женского дня актуален практически для каждого украинца. Ведь хочется не только провести праздник 8 марта в приятной атмосфере, но и удивить любимых женщин.

В праздничный день, куда пойти 8 марта в Киеве, выбор достаточно широк. По городу организуют интересные и увлекательные мероприятия, которые понравятся женщинам с различными вкусами и интересами.

8 марта в Киеве: спектакли и концерты

Балет «Сухишвили»

Хорошая идея, куда пойти 8 марта в Киеве — посетить концерт легендарного грузинского балета «Сухишвили». Эти танцовщики нарушают законы гравитации и поражают своим мастерством. 8 марта праздник зрителям будут дарить более 100 танцоров, для выступления будут использованы более 2500 костюмов и уникальные музыкальные инструменты. Это 8 марта гарантированно станет особенным для любой женщины.

Где: Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 8 марта в 19:00

Musical stories of Love

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 8 марта, то провести вечер, полный романтики и нежности, вам помогут известный пианист и композитор Павел Игнатьев совместно с вокалисткой Катико Пурцеладзе, которые исполнят лучшие джазовые хиты всех времен.

Дополнит волшебную атмосферу концерта уникальная водная анимация, с помощью которой оживут романтические картины.

Где: Дом Архитектора_new (улица Бориса Гринченко, 7)

Когда: 8 марта в 19:00

PUPO

Хорошим подарком на 8 марта для мамы или бабушки может стать билет на концерт легендарного итальянского певца PUPO. Для этой праздничной программы темпераментный итальянец приготовил лучшие и самые известные песни. Поэтому, если вы все еще сомневаетесь, куда пойти в Киеве 8 марта, не откажите себе в удовольствии посетить концерт настоящей легенды 80-х, который и сегодня продолжает покорять слушателей своими хитами.

Два самолета рухнули на глазах очевидцев: огненное видео с места ЧП

Где: Дом культуры НТУ КПИ (проспект Победы, 37)

Когда: 8 марта в 19:00

Aniko Dolidze Big Band

8 марта киевляне и гости города получат возможность провести замечательный Праздничный вечер в компании леди украинского джаза Анико Долидзе и 17 виртуозных музыкантов. 8 марта Aniko Dolidze Big Band предлагает экскурсию в мир джаза. Программа «Леди Эпохи биг-бэнд» обещает удивить умопомрачительными импровизациями и невероятным вокалом солистки.

Где: Caribbean Club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 8 марта в 20:00

«Друга ріка»

Провести приятный праздничный вечер 8 марта смогут те, кто посетит концерт украинских рокеров — группы «Друга ріка». Этот концерт обещает стать самым масштабным за всю историю существования коллектива. Гостей ждет чувственная лирика, невероятная энергетика и любимые композиции, которые с годами не теряют своей популярности.

Где: Дворец спорта (площадь Спортивная, 1)

Когда: 8 марта в 19:00

Спектакль «Хаос. Женщины на грани нервного срыва»

Сомневаетесь, куда пойти в Киеве 8 марта, выберите современную комедию, которая поможет найти ответ на вопрос: «Чего хотят женщины?». Эта история о умных, красивых и успешных женщинах, которые очень одиноки. В типичных героинях большого города женщины смогут узнать себя, свои поступки, мечты и желания. Для мужчин спектакль обещает стать настоящим открытием.

Где: Национальная музыкальная академия Украины имени П. И. Чайковского (улица Архитектора Городецкого, 1-3 / 11)

Когда: 8 марта в 19:00

Спектакль «Женщина и ее мужчины»

8 марта столичный зритель имеет возможность подарить себе незабываемый вечер, посетив спектакль «Женщина и ее мужчины». Эта сложная и запутанная история поможет понять, что такое счастье и любовь. В главной роли — Лилия Ребрик.

Где: Центральный Дом офицеров Вооруженных Сил Украины (улица Грушевськоо, 30/1)

Когда: 8 марта в 19:00

Куда пойти 8 марта в Киеве: яркие события для всей семьи

Если вы не решили, куда пойти в Киеве 8 марта всей семьей, то именно для вас в этот праздничный день — очередной забег Ladies Run 2019. Участие в мероприятии могут принять как женщины, так и мужчины. В конце маршрута участников ждет оригинальная награда — серебряная подвеска с уникальным дизайном.

Где: Мариинский парк (улица Михаила Грушевского, 1В)

Когда: 8 марта в 9:00

Лучшие идеи для необычных свиданий в праздник 8 марта

Фестиваль Китайских фонариков

Организаторы фестиваля Китайских фонариков на Певческом поле позаботились о том, чтобы у желающих сделать своей любимой подарок на праздник, не возникало вопросов, куда пойти в Киеве 8 марта. Здесь вас ждут невероятные световые инсталляции, праздничный концерт, фестиваль огня и света и много других интересных мероприятий. Это свидание обещает стать захватывающим и невероятным.

Где: Новое Певческое поле (улица Лаврская, 33)

Когда: 8 марта с 17:00

Мастер-класс «Картина маслом за 3 часа»

Хороший рецепт для свидания на 8 марта — мастер-класс по масляной живописи. Вы сможете хорошо провести время вместе с любимым человеком, научиться различным техникам живописи и окунуться в творческую атмосферу. Вы получите не только удовольствие, но и невероятный заряд позитива.

Где: Арт-студия «Фонарик» (улица Бастионная, 5а)

Когда: 8 марта в 11:00 и 17:00

Напомним, красивые открытки с 8 марта: как поздравить маму, коллег и подруг.

Как сообщала Politeka, сценарий 8 марта для взрослых: конкурсы и оригинальные тосты.

Также Politeka писала, что приготовить на 8 марта: простые и вкусные рецепты.