Игроки «Белого Барса» и ХК «Донбасс»подрались во время матча Украинской хоккейной лиги

Соответствующее видео размещено на хостинге Youtube.

Как стало известно, инцидент случился за пять минут до окончания третьего периода.

В драке участвовали не только играющие хоккеисты, но и некоторые  игроки, которые находились на скамье запасных.

В результате, по итогам драки, арбитр Максим Урда выписал участникам инцидента в общей сложности 115 минут штрафа. При этом три игрока «Донбасса» (Андрей Григорьев, Александр Влад и Виктор Захаров) закончили встречу досрочно.

В итоге матч завершился победой «Донбасса», который ранее досрочно выиграл регулярный чемпионат УХЛ, со счетом 7 : 3.

Напомним, как ранее писала Politeka, российского хоккеиста Вадима Шипачева, спустя всего три матча с момента подписания контракта, изгнали из Национальной хоккейной лиги без сохранения зарплаты.

Источник: Politeka