Гороскоп на февраль Дева: узнайте, какие бури пронесутся в личной жизни, улучшится ли финансовое положение и стоит ли бить тревогу по поводу состояния здоровья. 

Дева находится в прекрасной форме. Представители этого знака Зодиака собранны и уверены в своих силах. Так что можно начинаться борьбу с конкурентами в бизнесе и соперниками в личной жизни. В феврале 2018 года вас ждет успех и на работе, и на личном фронте.

Гороскоп на февраль Дева советует следить за тратами и не выходить за рамки своего ежемесячного бюджета. Будьте осторожны и проанализируйте риски, прежде чем вложить деньги в сомнительные проекты.

Вы настолько полны энергии, что можете ввязаться в рискованные авантюры. Девы чувствуют потребность немедленно приступить к реализации своих гениальных идей. Не волнуйтесь, вашу активность заметят, только не слишком суетитесь. Включайте самоорганизацию – так больше шансов воплотить в жизнь свои планы.

Будьте внимательны к своему здоровью, иначе можете так увлечься, что в пылу не заметите начинающейся простуды, пока болезнь не свалит вас с ног. Рассчитывайте на поддержку и помощь близких, прислушивайтесь к их советам.

Гороскоп на 28 марта Дева

Гороскоп на февраль Дева

В феврале нужно будет потрудиться, семья и работа будут занимать столько времени, что на развлечения его просто не останется. Иногда нужно будет поступиться своими принципами и чаще идти на уступки, если хотите сохранить хорошие отношения с родными.

Вам предстоит открыть для себя много нового и интересного, гороскоп на февраль Дева предсказывает, что вам предстоит заняться творчеством и это настолько увлечет вас, что заставит забыть о финансовой нестабильности.

Благоприятными для Дев будут такие числа февраля: 1, 8, 11, 14, 18, 22, 26.

Неблагоприятные дни: 6, 13, 20. Не планируйте важные дела на день новолуния – 16 февраля.

Гороскоп на февраль Дева: любовь

Любовный гороскоп на февраль для Девы буквально умоляет вас дать второй шанс человеку, который хочет вам понравиться. Но если и этот шанс он упустит, тогда можно смело с ним прощаться.

Гороскоп на февраль Дева

Гороскоп на февраль Дева: любовь

Это будет время свиданий, говорит гороскоп на февраль Дева. Даже просто посидеть в кафе за кофе – это для вас заряд положительными эмоциями. Только не делайте из свидания допрос с пристрастием.

Семейные пары находятся под прицелом многочисленных родственников, которые нагружают вас своими проблемами. Если вы все еще живете вместе с родителями, то пора уже сделать решительный шаг. Лучше переехать в другой район или город и любить родственников на расстоянии. Только тогда сможете по-настоящему ощутить близость и взаимопонимание с партнером.

Гороскоп на февраль Дева: здоровье

Вы стали относиться к своему здоровью слишком беспечно. Будьте более внимательны к себе, иначе рискуете стать жертвой частых простуд. Да и пора уже завязать с самолечением и обратиться к врачу по поводу своих хронических заболеваний.

Если чувствуете, что силы на исходе, а нервы совсем расшатались, то возьмите несколько дней отгулов для восстановления.

Гороскоп на февраль Дева

Гороскоп на февраль Дева: здоровье

Следите, чтобы у вас холодильнике всегда были свежие овощи и фрукты. Гороскоп на февраль Дева настоятельно рекомендует записаться в бассейн или тренажерный зал. Вам не только нужно подтянуть фигуру, но и заняться своим позвоночником.

Если совсем нет времени на походы в спортклуб, делайте зарядку дома, сейчас и на ютьюбе можно найти много комплексов под разные задачи.

Гороскоп на февраль Дева: финансы

Девам пора вспомнить, что такое экономия. В феврале 2018 придется потуже затянуть пояс. Старайтесь покупать только то, без чего нельзя обойтись.

Гороскоп на февраль Дева

Гороскоп на февраль Дева: финансы

В конце месяца возможна неожиданная прибыль, это может быть денежный перевод от дальнего родственника. Но даже эти деньги постарайтесь потратить с умом или положить на депозит, с которого будете получать проценты ежемесячно.

Гороскоп на февраль Дева говорит, что появится подработка, дополнительный источник доходов. Может, пора превратить свое хобби в экономически выгодное занятие? Хотя график станет еще более плотным, но вас ждет помощь от влиятельного человека.

Источник: Politeka