Какие перемены ждут на личном фронте, как будут обстоять дела с финансами и на что обратить внимание, чтобы сохранить здоровье. Узнайте Гороскоп на февраль Рыбы

Рыб в феврале 2018 года ждет продвижение по карьерной лестнице, а вот дела любовные лучше пока отложить. В любом случае, не торопите события, дайте зарождающимся отношениям развиваться естественно, не нервничайте и не делайте резких телодвижений.

Гороскоп на февраль Рыбы дает хороший прогноз по финансам. Вас ждет хороший доход, но используйте эти деньги с умом. Лучше всего положить их на депозит и пополнять его с каждой зарплаты. В отношениях особых подвижек не будет, зато можно пока заложить для себя хороший материальный фундамент – а эта хорошая основа для создания семьи.

Гороскоп на 2018 год Рыбы: годовой прогноз на все сферы

На работе у Рыб все идет по намеченному плану. Для руководства вы станете просто незаменимым сотрудником, к вашим советам прислушиваются, так что смело вносите свои предложения и идеи.

Гороскоп на февраль Рыбы обещает перемены в жизни, но только в том случае, если вы сами готовы меняться. Вы сможете рассчитывать на карьерный рост и финансовую стабильность. Но возьмите себя в руки и контролируйте свою обычную вспыльчивость и нетерпеливость. Не подгоняйте события, сейчас вам нужно плыть по течению.
Не распыляйтесь на мелкие покупки. Гороскоп на февраль Рыбы рекомендует копить деньги. Ведь для осуществления мечты иногда не хватает малого – достаточного количества денег. Справиться с этой проблемой довольно легко, если научиться разумно тратить и откладывать ежемесячно посильную сумму. В противном случае финансовые трудности могут испортить и настроение, и негативно отразиться на здоровье.

В феврале 2018 года наладьте отношения с родными, будьте ближе к тем, кто вас любит – их поддержка вам понадобится.
Как говорит Гороскоп на февраль Рыбы, благоприятными будут такие числа: 2, 5, 10, 13, 15, 18, 22, 27.

Гороскоп на февраль Рыбы: любовь

Несмотря на то, что день Святого Валентина будет именно в этом месяце, гороскоп на февраль Рыбы говорит о том, что Амур от вас отвернулся. Пока что на личном фронте затишье, и может быть, оно и к лучше. Будет время собраться с мыслями и проанализировать свои прошлые ошибки. В частности, научитесь озвучивать свои желания: другие люди не умеют их угадывать, и из-за этого у вас нередко случается непонимание с представителями противоположного пола.

Гороскоп на февраль Рыбы

Гороскоп на февраль Рыбы: любовь

Активизация в личных отношениях начнется в марте, а февраль – месяц раздумий. Особенно гороскоп на февраль Рыбы предостерегает от возобновления отношений с вашим бывшим партнером. Здесь вас ждет только очередное разочарование.

Гороскоп на февраль Рыбы предупреждает: есть шанс встретить любовь в пути, возможно, в командировке или в отпуске. Любовный гороскоп на февраль советует: семейным парам нужно поехать куда-нибудь вместе, чтобы оживить отношения. И вообще радовать своего любимого человека нужно не только по праздникам, а каждый день.

Гороскоп на февраль Рыбы: финансы

На работе точно будет все в порядке. Гороскоп на февраль Рыбы предсказывает прорыв для тех, кто уже давно ждет повышения по карьерной лестнице.

Гороскоп на февраль Рыбы

Гороскоп на февраль Рыбы: финансы

Рыбы обычно очень осторожны и не любят рисковать. Однако февраль – подходящее время, чтобы заняться чем-то новым. О смене работы речь не идет, но возможно, это будет дополнительное занятие. А новые навыки и знания никогда лишними не будут.

На работе вы не любите вступать в конфликты с коллегами, тем более с начальством. Иногда нужно превратиться в акулу, чтобы отстоять свою правоту. От этого вас только будут еще больше уважать.

Гороскоп на февраль Рыбы: здоровье

Занятия в тренажерном зале еще никому не вредили. Самое время и вам туда записаться. Пару часов в неделю уделяйте физическим нагрузкам, а также много ходите пешком.

Гороскоп на февраль Рыбы

Гороскоп на февраль Рыбы предусматривает риск обострения хронических болезней, а также опасность получить травму. Чтобы этого не случилось, постарайтесь обезопасить не себя, вплоть до того, что женщинам лучше не надевать слишком высокие каблуки в этот период.

Возьмите себе за правило посещать регулярно не только стоматолога, но и психолога. Впечатлительным и эмоциональным Рыбам иногда нужно расставлять все по полочкам, а тут без профессионального помощника не обойтись.

Источник: Politeka