Самый подробный гороскоп на февраль Водолей. Узнайте астрологический прогноз на месяц – финансы, здоровье и отношения в паре.

Весь февраль 2018 года Водолеям можно будет плыть по течению, вашим нервным клеткам ничего не угрожает. Жёлтая Собака, символ года, покровительствует Водолеям, а это значит, что не нужно будет прилагать особых усилий, чтобы добиться успеха.

Посвятите этот месяц самосовершенствованию, спокойно, без суеты, например, запишитесь на курсы массажа или фотографии. Водолеям часто не хватает эмоций и острых ощущений, но лучше охотиться за ними на трезвую голову – в прямом и переносном смысле. Но гороскоп на февраль Водолей рекомендует совсем другое: новые знания и умения – чем не способ разнообразить свою жизнь. В крайнем случае, заведите служебный роман. И да, это не шутка, у таких отношений тоже бывает будущее.

Гороскоп на февраль Водолей

Гороскоп на февраль Водолей

В наступившем году Водолеев ждут кардинальные изменения в жизни, а для того чтобы осуществить задуманные перемены, нужно будет приложить совсем немного усилий. У вас будет все получаться легко. Да и времени будет хватать и на работу, и на личную жизнь, и на развлечения. Так что смело беритесь за воплощение самых, казалось бы, безумных идей. Гороскоп на февраль Водолей предсказывает: можно попробовать себя в чем-то новом или наконец реализовать свои юношеские мечты. Желтая Собака поддержит вас во всех начинаниях. Даже если возникнут препятствия на пути к цели, не останавливайтесь, будьте активны. В феврале не бойтесь рисковать.

Особенно благоприятными для Водолеев будут такие числа февраля: 4, 6, 9, 12, 14, 17, 21, 27.

Гороскоп на февраль Водолей: любовь

В феврале есть большая вероятность служебного романа у свободных Водолеев. Причем инициатором этих отношений будете именно вы. Но вот если ваш избранник уже находится в браке, то будьте осторожны. От любовных интриг и треугольников лучше воздержаться.

Какой знак зодиака в феврале, гороскоп на февраль водолей

Гороскоп на февраль Водолей: любовь

Гороскоп на февраль Водолей предсказывает: если вы еще не нашли того самого человека и в голову лезут печальные мысли об одиночестве, постарайтесь не зацикливаться на этом вопросе. Даже если пугает перспектива встречать День Всех влюбленных наедине с собой. Как только вы «отпустите» ситуацию и спокойно посмотрите по сторонам, наверняка заметите, что вокруг достаточно интересных людей, и даже очень привлекательных. А вот на социальные сети в этом деле лучше не возлагать больших надежд. Лайки и виртуальные букеты на вашей стене – это вряд ли симптом серьезных намерений.

Согласно статистике, большинство людей находят себе пару среди круга знакомых. Поэтому следуйте проверенным методам: чаще собирайтесь с друзьями, ходите в кино и на концерты, посещайте клубы и выставки. Может, вы и не сразу встретите свою вторую половинку, зато наберетесь тех самых новых впечатлений, которых вам так часто не хватает. И помните, что у принца или принцессы, которых вы ищете, тоже обязательно будут недостатки, ведь идеальных людей не бывает. Да и у Водолеев характер, скажем прямо, не подарок.

Гороскоп на февраль Водолей: финансы

Водолеи – известные трудоголики. Но крутиться все время как белка в колесе тоже нельзя, нужно иногда и притормозить. Вы из тех, кто задерживается каждый день на работе, но проблема ваша не в том, что вы мало работаете, а в том, чтобы научиться управлять своими финансами. Иначе получается, что зарабатываются деньги тяжело, а вот тратятся очень легко и быстро.

Гороскоп на февраль Водолей

Гороскоп на февраль Водолей: финансы

К финансовым вопросам нужно относиться серьезнее. Февраль — подходящий месяц, чтобы начать откладывать, тогда уже к лету удастся накопить необходимую сумму для отпуска, о котором вы мечтали. Гороскоп на февраль Водолей говорит, что источником дополнительного заработка может стать ваше хобби. Почему бы не получать дополнительный доход от занятия, которое приносит вам удовольствие? Здесь Водолеям поможет их амбициозность, ведь они привыкли добиваться высоких результатов в любой своей деятельности.

Гороскоп на февраль Водолей: здоровье

Водолеи любят придумывать себе болезни и ходить по врачам. Забота о здоровье это прекрасно, только переходить грани разумного не нужно даже в этом деле. В феврале стоит остерегаться вирусных инфекций. А еще ограничьте свое время, проведенное за компьютером.

Гороскоп на февраль Водолей

Гороскоп на февраль Водолей: здоровье

Сидение в соцсетях лучше заменить прогулкой. Гороскоп на февраль Водолей предупреждает о том, что нужно увеличить физические нагрузки и подтянуть фигуру. Лучше начать это делать сейчас, чтобы летом быть в блестящей форме.

Источник: Politeka