Лучшие варианты подарков для девушек, которые обожают моду

Наверное, у каждого есть подруга, сестра, девушка, мама, которая жить не может без модных штучек. Наш гид по универсальным подаркам, которые порадуют практически любую представительницу прекрасного пола, сообщает Clutch.

Украшение

Лучшие друзья девушек не обязательно бриллианты. Ведь это могут быть халцедоны, аметисты или опалы. Ювелирное украшение ручной работы  – то, что приведет в восторг любительница всего уникального и оригинального, ведь такая красота существует в единственном экземпляре.

аметист

Берет

Головных уборов не бывает много, а если речь идет о трендовом берете, то точно не ошибетесь! Такой подарок – проявление уважения к стилю и забота одновременно, ведь голову нужно держать в тепле.

Комплект белья красного цвета

Красный – главный цвет сезона осень-зима 2017-2018. Стоит ли упоминать еще и о том, что этот оттенок – символ новогодних праздников. Для того, чтобы приятно удивить модницу, презентуйте комплект с мягкой чашкой.

комплект белье

Платок

Шейный платок – подарок не только для элегантной леди, а и для вполне современной девушки. Уделите особое внимание принту – например, с киевской архитектурой в калейдоскопе.

шейный платок мода

Рюкзак с мехом

К зиме утепляются даже аксессуары. Рюкзак с мехом украсит любой образ и выглядит нестандартно. Такой подарок девушка будет носить с собой как минимум до конца зимы, а это смотиривирует ее думать чаще о том, кто его подарил.

рюкзак мех