Главный тренер команды Второй лиги Украины ФК Полесье Александр Призетко прокомментировал информацию о том, что в его команде может появиться экс-полузащитник сборной Украины Александр Алиев

Об этом сообщает gamebet.

«Для начала нужно собрать необходимую информацию для проведения селекционной работы. Но, думаю, что такой игрок, как Александр Алиев, не помешал бы многим командам. Не буду загадывать наперед и делать каких-то громких заявлений. Я уже вошел в процесс и начинаю потихоньку заниматься вопросами комплектации команды. Каждый свой шаг мы тщательно взвешиваем и обдумываем. Рассматриваем разные кандидатуры, и Алиева в том числе. Не могу сказать ни „да“, ни „нет“ по этому футболисту. Вопрос находится в процессе обсуждения. У нас есть около двух недель, чтобы спокойно сесть и рассмотреть каждого претендента на место в команде.

У меня есть определенный карт-бланш. Как главный тренер я отвечаю за конечный результат. Если меня устраивает игрок, то я ставлю в известность клуб, и мы подписываем с ним контракт. Бывают случаи, когда футболист может обойтись немного дороже, поэтому решение по трансферу принимает руководство. Игрок может устраивать меня по профессиональным и человеческим качествам, но если по бюджету какие-то условия не предусмотрены, и он дорогой, то будем встречаться с руководством и лично решать этот вопрос», — сказал Призетко.