Красивый новогодний маникюр требует особого внимания, ведь он должен соответствовать всему праздничному образу. А интересные идеи дизайна ногтей сделают необходимые акценты

Каждая женщина старается на торжество выглядеть ослепительно вне зависимости от того, где встречает Новый год — в ресторане или дома. И красивый новогодний маникюр играет важную роль, чтобы чувствовать себя великолепно.

Однако стоит учесть, что платье, прическа и красивый новогодний маникюр должны дополнять друг друга и быть в одном стиле. Следующий год — год Желтой Земляной Свиньи. И праздничную одежду лучше подготовить в соответствии с этими цветами.

Также не забывайте, что Свинья любит естественность, поэтому от длинных ногтей лучше отказаться. Отдайте предпочтение аккуратным овальным или миндалевидным ноготкам. Тогда красивый новогодний маникюр будет радовать не только вас, а и главный символ года. Таким образом вы расположите Свинью к себе, и она будет покровительствовать вам весь 2019 год.

Politeka подготовила топ-10 идей, как должен выглядеть красивый новогодний маникюр.

Глиттер

красивый новогодний маникюр

Снежинки

красивый новогодний маникюр

Жуткое ЧП в ночном клубе: люди бежали по трупам, много жертв, кадры 18+

Кроме того, чтобы успеть сделать красивый новогодний маникюр, не забудьте заранее записаться к своему мастеру по ногтям, ведь вокруг уже царит настоящий предпраздничный ажиотаж.

Напомним, популярная украинская дизайнер и фэшн-эксперт Анастасия Иванова порекомендовала образы, в которых лучше всего будет встречать грядущий Новый год.

Елочные мотивы

красивый новогодний маникюр

Рождественская тематика

красивый новогодний маникюр

Прежде всего, при выборе наряда на вечеринку по случаю Нового года 2019 следует обратить внимание на то, что он должен быть новым и купленным специально для этого события. Не стоит надевать любимое платье 5-летней давности, образ должен говорить о твоей уверенность в себе и успешности.

Геометрия

красивый новогодний маникюр

Зеркальность

красивый новогодний маникюр

Кенди

красивый новогодний маникюр

Фэр-айл

красивый новогодний маникюр

Микс

красивый новогодний маникюр

«Важно правильно подобрать цвет вашего наряда, ведь именно он в таком случае привлекает к нам удачу и положительно влияет на происходящее в нашей жизни», — сказала она.

По словам Ивановой, чтобы привлечь к себе символ года, нужно выбрать яркий наряд, который подчеркнет вашу уверенность в себе — тогда успех будет сопутствовать вам целый год.

Напомним, как питаться зимой: четыре основных совета от диетолога.

Как сообщала Politeka, представлены шокирующие предсказания на 2019 год: это затронет каждого.

Также Politeka писала, что учительница рассказала детям, что Санты не существует, и жестко поплатилась: детали скандала.