Появились новые подробности в деле смерти бывшей участницы известного телепроекта «Дом-2» Марии Политовой

Так, российский telegram-канал Mash пишет, что рядом с ее телом нашли упаковку таблеток и бутылку рома.

«Рядом с телом погибшей Марии Политовой обнаружена упаковка таблеток, предположительно, антидепрессантов, и ополовиненная бутылка рома», — говорится в сообщении.

Напомним, сегодня, 13 декабря, Политову нашли мертвой в Щелковском районе Подмосковья. Предварительно, она скончалась около трех-четырех дней назад, и все это время пролежала возле забора одного из коттеджей.

«Тело девушки практически полностью занесло снегом, — прохожие даже не обращали на нее внимания. Обнаружили ее совершенно случайно, — мимо шел мужчина и вдруг заметил, что из-под тонкого слоя снега частично видно женское лицо», — сообщал Mash.

Напомним, вчера, 12 декабря, стало известно о странном инциденте в семье известной российской телеведущей Даны Борисовой. В частности, сообщалось, что Борисова выпила пачку таблеток, но после передумала сводить счеты с жизнью, вызвала врачей. Сама ведущая говорила, что ее мучает кашель. Она выпила таблетки, который ей назначил врач, но почувствовала себя плохо, поэтому вызвала «скорую».

Источник: Politeka