Психологам удалось найти пять «китов», которые являются основой женского счастья

Так, первым из них являются дети. Это не является удивлением, поскольку для женщины-матери главное, чтобы дети не болели, хорошо учились, были послушными и радовали родственников своей любовью и отношением.

Следующим «китом» является муж. Ведь женщин, которые мечтают остаться одинокими до конца жизни – единицы. Остальные грезят о пышной свадьбе и красивом, богатом, успешном и умном избраннике, который станет верным супругом на всю жизнь.

Деньги не главное: в чем заключается секрет счастья молодых украинцев

Сразу после этого идет работа, ведь всем хочется работать в большой компании и занимать престижную должность, соответственно, зарабатывать хорошие деньги и жить в достатке.

Четвертым «китом» является саморазвитие. К нему добираются только те женщины, которые довели до идеала первые три пункта. Поэтому чтение книг, посещение мастер-классов, музеев и выставок, пойдут на пользу не только ей, а и окружающим.

И на последнем месте является хобби. Психологи советуют заниматься женщинам творчеством, поскольку это приносит им удовольствие, а соответственно – приумножает положительные эмоции.

Источник: Хроника