Мысленно Овен обозначит 2018 год как переломный в судьбе и как год глобальных перемен. Как обещает гороскоп на 2018 год, для Овнов так и будет, если соблюсти ряд условий

Главное — поладить со спокойным характером Желтой Земляной Собаки, который идет вразрез вашему импульсивному нраву. И все перемены в жизни вам необходимо реализовывать без спешки, действуя осмотрительно и обдуманно.

Неукротимая энергия Овнов даст возможность на новые свершения: изучить новый язык, научиться новой специализации или взлететь в карьере. Главное, систематично и обдуманно идти к цели до конца. Настойчивость — главное кредо для Овна в 2018 году.

Гороскоп на 2018 год Овен: финансы и карьера

В 2018 году Овны настоящие везунчики — Желтая Земляная Собака предоставит уйму выгодных возможностей, что над выбором придется поломать голову. В год Собаки все ваши идеи могут быть успешно реализованы. Доллары, евро и гривны — всего в 2018 году будет досыта, главное, банк выбрать надежный.

Гороскоп на 2018 год Овен

Гороскоп на 2018 год Овен

Однако звезды предостерегают быть предельно внимательными с любыми финансовыми документами. Вероятны подвохи.

Гороскоп на 2018 год Овен: здоровье

Собака советует не расходовать положительную энергию попусту, а направлять ее во благо. Заниматься спортом, закаляться, правильно питаться, укреплять иммунитет. Даже, если Овну не придется выступать за олимпийскую сборную, то за сборную своего города он одержит первое место.

Гороскоп на 2018 год Овен: семья и любовь

В год Желтой Земляной Собаки отношения, возникшие в предыдущем году, могут перерасти в настоящую любовь. Но держите себя в руках — счастье любит тишину. Гороскоп любви на 2018 год советует Овну быть сдержанным, дабы не рассориться с избранником. Излишняя вспыльчивость приведет к необратимому расставанию.

2018 год станет для вас годом семьи, чувств и верности — самое время улучшить взаимоотношения с родными. Киндер сюрпризы не заставят себя ждать — Собачка способна удивить.

В год Собаки отговорки и способность у Овнов перекладывать свою ответственность на других работать не будет. Им наконец-то придется научиться доводить начатое до конца, только при этом условии год принесет удачу и успех. Возможно, даже воплотится в жизнь заветная мечта. В этом верным помощником станут острый ум и смышленость.

Источник: Politeka