Собака начнет одаривать Раков сюрпризами буквально с первых же дней своего царствования. Как обещает гороскоп на 2018 год Ракам, это будет время успеха и процветания

Если до этого жизнь Раков была размеренной и стабильной, то гороскоп на 2018 год Раку сулит период, когда его захватит вихрь незабываемых и насыщенных событий. Их ждет взлет в карьере, влюбленность и, возможно, даже пополнение семейства.

Как советует гороскоп на 2018 год Раку — заведите домашнего любимца, а именно собаку. Он будет неизменным талисманом удачи и благосостояния семьи на многие годы.

Гороскоп на 2018 год Рак: финансы и карьера

Вполне вероятно, что руководство предложит Раку занять высокую должность с достойным окладом, или же бизнес-партнеры сделают очень выгодное предложение. Ведь именно в 2018 году самыми необходимыми будут именно те качества, которыми обладает Рак с рождения. Рак умеет ждать своего звездного часа, и 2018 год не единожды даст ему шанс воспользоваться этим.

Гороскоп на 2018 год Рак

Гороскоп на 2018 год Рак

Что касается финансов, то в этом у Раков проблем не будет. Гороскоп на 2018 год Раку обещает также приобретение жилья, переезд и глобальный ремонт.

Гороскоп на 2018 год Рак: здоровье

Здесь будьте бдительны — недосыпание может негативно сказать на вашей жизненной энергии и привести к надмерной усталости.

Желтая Земляная Собака рекомендует Ракам-труженикам отдыхать в обеденный перерыв. Тогда со здоровьем проблем не возникнет. Чаще бывайте на лоне природы, предавайтесь духовным практикам и медитации.

Гороскоп на 2018 год Рак: семья и любовь

Одинокие Раки наконец-то смогут успокоиться — Желтая Земляная Собака подготовила для вас судьбоносную встречу с избранником.

Для Рака семейный очаг занимает первое место, он тяготеет к порядку и уюту во всем. Если родные проявляют заботу и любовь, он обязательно «отплатит» тем же. Кроме того, Собака советует этому представителю знаков зодиака проблемы не откладывать, а сразу же их решать. Хватки и рвения у вас будет в комфортном избытке.

Большинство Раков встретят декабрь 2018 года своего рода господами в шикарных костюмах. Желтая Собака будет оберегать вас, обнажая клыки, как только учует что-то подозрительное. Удача будет вашей неизменной спутницей — можно и в казино удачу испытать, и добавить в свою банковскую ячейку не одну пачку денег.

Источник: Politeka