Только одно сообщение в Facebook привлекло людей со всего мира поздравить особого парня с Днем рождения

Это Джеймс Веа (James Weir) вместе со своими сестрами Рэйчел и Люси из английского городка Болтон.

У Джеймса аутизм, ему трудно общаться с людьми, и друзей у него нет. И его 21-й день рождения 30 ноября мог бы пройти полностью незамеченным, если бы сестры юноши не запланировали нечто особенное.

Еще в октябре Люси попросила своих друзей на Facebook, чтобы те прислали по почте, обычной или емейлом, открытку с поздравлениями для ее брата Джеймса.

«У Джеймса аутизм, поэтому ему сложно заводить друзей и общаться с ними … К сожалению, у Джеймса нет друзей, и это разбивает наши сердца.

Поэтому, я придумала идею/сюрприз на его День рождения. Не могли бы ли вы, любезный народ, поделиться этим постом и прислать Джеймсу сообщение или открытку на День рождения. Даже если он получит несколько, я знаю, что он будет на седьмом небе от счастья …

Я хочу сделать его день рождения особенным», написала Люси.

Невероятно, но сообщение девушки стало вирусным. Просто очень вирусным. За первые 24 часа с момента публикации, Люси получила более 3000 сообщений от незнакомцев, которые хотели помочь. И это было только начало. Позже семья начала получать такие желанные поздравления для Джеймса.

В общем, Джеймс получил около 10 000 листовок, 7000 емейлов и почти 1000 подарков от неравнодушных людей.

In total, James received around 10,000 cards, 7,000 emails and around 1,000 gifts.

Кроме этого, парень получил сотни сердечных видео-сообщений с поздравлениями от незнакомцев со всего мира.

Джеймс даже стал героем мексиканских новостей.

«Я хотела устроить ему удивительный 21-й день рождения, и он любит узнавать о разных культурах и странах, поэтому это было так прекрасно для него получить письма и подарки со всего мира», — Люси сказала BuzzFeed.

Люси также добавила, что она поражена всей той любовью, которую получил Джеймс.

«Мы польщены и не знаем, как поблагодарить людей за такую щедрость … У Джеймса был лучший день рождения, который он только мог пожелать,» рассказала Люси.