Спокойные детские мультфильмы про зиму, которые отлично подойдут для просмотра перед сном ребенка

Об этом сообщает Clutch.

Эти мультфильмы мы отобрали не просто так. Каждый из них рассказывает интересную зимнюю историю. Они не только расслабят малыша перед сном, но и дадут ответ на многие вопросы о предстоящих праздниках.

Спокойной ночи, Новый год

Этот мультфильм создан по мотивам популярной игры, которая уже успела многим полюбится. Картина сделана в спокойных тонах с приятной фоновой музыкой. Сюжет рассказывает о зверушках, которым пора ложиться спать.

Спокойной ночи, цирк

Эта сказка на ночь расскажет о том, как готовятся к Рождеству слон, змея, лев и морской котик. Опять же, главное преимущество мультика – рассказ о зиме и о том, как важно вовремя засыпать.

Песенки на ночь на английском

Многие педиатры рекомендуют во время укладывания ребенка, ставить фоном добрые и спокойные песенки для детей. Мы предлагаем вариант англоязычных песенок в исполнении доброго совенка.

Напомним, как ранее писала Politeka, совсем скоро День святого Николая, поэтому родители уже ломают голову над тем, какие подарки выбрать своим деткам. Сколько же будет стоить подарок на День святого Николая, ведь цена даже на обычный набор конфет немаленькая.