Оказывается, можно значительно упростить себе жизнь, если пользоваться нестандартными идеями-лайфхаками в быту

Ютуб-канал «Хитромудро» собрал для вас кучу простых секретов, которые точно облегчат трудные будни, об этом сообщает Politeka. (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

Сегодня на канале «Хитромудро» презентовали новое видео, которое точно пригодится любому современному человеку. Постоянно в жизни мы сталкиваемся с мелкими трудностями, которые могут выбить из колеи. Однако следует помнить, что из любой передряги есть выход. Именно такой выход поможет найти «Хитромудро», чтобы всегда выходить сухим из воды.

В видео на канале найдутся советы для всех. Если вы любите готовить, но сталкиваетесь с проблемой пригорания сковородки, просто нагрейте ее с солью, и проблема решится. Если вы часто фотографируете людей, но случаются досадные случаи, когда на фото люди моргают, портя хороший кадр. Предложите тем, кого снимаете, закрыть глаза и на счет три открыть, и делайте снимок именно в тот момент.

Замечали, что наша одежда, особенно шерстяная, часто электризуются, что приносит дискомфорт. Чтобы избавиться от этой проблемы надо просто прикрепить на изнанке одежды булавку. Или же еще один замечательный лайфхак для тех, у кого, например, в загородном доме завелись муравьи. Стоит просто насыпать корицы на муравейник, и через некоторое время муравьи покинут помещение.

Это лишь маленькая часть предлагаемых полезных советов от канала. Их же там гораздо больше и действительно на все случаи жизни. Кроме того, для удобства поиска команда в описании под видео указывает на какой минуте находится какой лайфхак. Поэтому вам совсем не обязательно пересматривать ролик полностью, вы можете выбрать только то, что вас интересует больше всего.

Стихия атаковала страну: все завалено снегом, кадры апокалипсиса

Интересно, что команда канала тестирует все советы, которые дает подписчикам. Да и сами лайфхаки берутся не с потолка, а на основе исследовательской информации.

Пользуясь советами «Хитромудро» вы сможете сделать свою жизнь значительно комфортнее и приятнее. К тому же, не надо тратить кучу времени на это, потому что все ролики там короткие и по существу.

Напоминаем, новые подробности бюджетного iPhone 9: пользователей ожидает неприятный сюрприз.

Как сообщала Politeka, Samsung Galaxy 9 прошел испытание на прочность: как это было.

Также Politeka писала о SIM-картах как способ кражи криптовалюты: уловки придумали мошенники.