Кто же круче Iron Man или Batman? Сравниваем самых популярных персонажей комиксов. MARVEL против DC 13+

Об этом пишет Рoliteka со ссылкой на Youtube-канал «Давай сравним». Ресурс решили сравнить самых популярных персонажей комиксов  MARVEL против DC 13+.

Так Железный человек Тони Старк обладает большой боевой мощью, благодаря своему костюму и сражается более агрессивно, чем Темный рыцарь. Старк не давал обещания не убивать своих врагов. Бэтмен же бьется скоими конечностями и использует ультрасовременные гаджеты.

В длительном противостоянии, скорее всего победит Бэтмен. Оба бойца – гении по своей природе, но Брюс Уэйн – больший тактик, и имеет больший опыт.

Кто же из героев богаче? Состояние Железного человека оценивается в 12,4 млрд долларов, в то время как Бэтмена – располагает только 9, 2 млрд долларов. Так что и здесь MARVEL обошла DC 13+.

Удар Бэтмена – это 100 тонн, но удар Железного человека не меньше – с учетом всех щитов супергероя.К тому же Бэтмен может выпускать мощные электровыстрелы, и в очной схватке – он порвет Старка. НО из-за костюма Железного человека – Бэтмен даже не сможет до него дотронуться.

Оба герои дети богачей, оба ведут активную светскую жизнь, оба мастера боевых искусств, знания во многих областях науки – это то, чем очень похожи герои.

Бэтмен очень зависит от изобретателя костюма и другого снаряжения, а талант Железного человека – неограничен – он из подручных средств создал мощную машину и сумел выбраться из заточения.

Также Железный человек обладает большим доступом к сверхсовременным технологиям – телепатической связью со всемирной паутиной, гипербарической связью – он гениальный изобретатель. Бэтмен – безупречный стратег, детектив – он пик развития человека. Каждый из них уникален.

Напомним, какие профессии спасут от старческого слабоумия.

Как сообщала Politeka, где в Киеве получить высокую зарплату: выгодные профессии.

Также Politeka писала о самых популярных и оплачиваемые профессии: как изменился украинский рынок труда.