На канале «Окна жизни» вышло новое анимационное видео, которое захватывает с первых секунд просмотра. Реальная история не оставит никого равнодушным

Об этом сообщает Politeka. (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца)

Ютуб-канал «Окна жизни», который делится с подписчиками реальными историями из жизни, превращенными командой сценаристов и аниматоров на захватывающие видео, презентовал свою новую работу о бизнесмене инвалиде, который после трагического случая не опустил руки, а наоборот смог подняться и стать успешным . Анимация учит не сдаваться в трудных обстоятельствах, не падать духом и идти к своей цели.

10 лет назад герой анимации Леша стал инвалидом из-за выходки двух подростков, которая обернулась трагедией. Леша больше никогда не сможет ходить, потому что двое юношей, не желая платить за такси, выстрелили ему в спину.

Герой видео не хотел быть обузой для семьи, но не знал, как заработать деньги, когда сидишь в коляске. Идея пришла внезапно — Леша занялся кофейным бизнесом и достаточно успешно. Он с помощью юноши, с которым случайно познакомился, продавал кофе в селе, в котором и магазина нормального не было. Поэтому кофе раскупали очень быстро. Так, Леша стал успешным бизнесменом и даже скоро женился.

Полная отмена поездов в Россию: у Зеленского ответили, что теперь ждет украинцев

Эта история — не выдумка. Ведь на канале публикуются только случаи из жизни о любви, семье, дружбе, мечтах и разочарованиях, взлетах и падениях, которые подписчики сами присылают команде «Окон». Все, что нужно, — подробно описать команде то, что с вами произошло. А все остальное — работа профессионалов, ваши слова превратят в полноценный корокометражний анимационный фильм. Это прекрасная возможность ярко и необычно поведать миру свою историю.

Также на канале есть другие интересные истории: о девушке, которая влюбилась в 40-летнего мужчину, о юноше, который учился на юриста, а теперь читает рэп, о любви в сети и многие другие.

Любопытства добавляет именно то, что истории не выдуманы. Все персонажи анимаций становятся такими близкими, что зритель давно знаком с ними.

Напоминаем, новые подробности бюджетного iPhone 9: пользователей ожидает неприятный сюрприз.

Как сообщала Politeka, Samsung Galaxy 9 прошел испытание на прочность: как это было.

Также Politeka писала о SIM-картах как способ кражи криптовалюты: уловки придумали мошенники.