Известный астролог Павел Глоба составил финансовый гороскоп 2019 и выделил три знака Зодиака, которым точно повезет с деньгами в октябре

Гороскоп в жизни человека играет важную роль, ведь может предсказать изменения, о которых знают только звезды. Известный российский астролог Павел Глоба знает все о знаках Зодиака и на этот раз выделил трех, которым в следующем месяце повезет больше всех в финансовом плане.

Водолеи

В октябре 2019 ее величество Фортуна вернется к Водолеев лицом и позволит сбросить все проблемы, от которых долгое время страдали представители этого знака. Долги, кредиты, ипотеки — все к середине осени могут кануть в прошлое, нужно только пожелать.

Астролог прогнозирует, что у Водолеев все произойдет как бы по мановению волшебной палочки. Они сразу могут понять, что внезапно увеличили свой ежемесячный доход. Эксперт советует не упускать шанс и смело брать быка за рога.

Рыбы

Присущая Рыбам прагматичность очень пригодиться им этой осенью. Им станет здравого смысла, чтобы не ввязываться в заведомо неприбыльные проекты, заключать невыгодные сделки или завязывать отношения с людьми, которые могут тянуть их вниз.

Рыбам светят новые источники прибыли и работе, которая будет приносить не только стабильный доход, но и станет постоянным источником вдохновения.

Львы

У представителей этого знака неожиданно могут всплыть старые долги, но они найдут способ с ними справиться. Львы смогут обрести финансовую независимость, кроме того, вполне возможно, что именно в октябре им свалится на голову большое наследство. Именно они могут войти в число счастливчиков, которые побеждают в лотереях, вытянут тот единственный билет и навсегда забудут выражение «нет денег».

Для Львов октябрь — время кардинальных изменений и несметных богатств, которые астролог настоятельно рекомендует не пропустить.

Так, теперь эти три знака Зодиака предупреждены о будущем, которое их ждет ужескоро. Сейчас для них главное — не упустить свой шанс и браться за дело, которое приносит не только деньги, но и удовольствие, не откладывая его на потом.

Напоминаем, знаки Зодиака, которым сильно повезет в ближайшее время: готовьтесь к новой жизни.

Как сообщала Politeka, названы худшие дни сентября для украинцы, опасность грозит каждому: на головы свалится …

Также Politeka писала о том, что сентябрь готовит большие неприятности четырем знакам Зодиака: финансовые потери и не только.