Известный блогер рассказала, чем хорош автомобиль Volkswagen Tiguan

Блогер Алена ведет youtube-канал под названием «Круиз без контроля». В одном из выпусков девушка провела полный обзор автомобиля Фольксваген Тигуан (Volkswagen Tiguan).

Алена рассказала о технических характеристиках и дизайне,о  плюсах и минусах этого немецкого автомобиля. От обзора невозможно оторвать глаз.

«Итак, для кого же обзор сегодняшнего автомобиля? Первое, если вы любитель джипа и не располагаете знаниями в габаритах и не чувствуете машину. Второе, вы – девушка, и нет места под подъездом, и вы любите заезжать на бордюр. И третье, если вы просто фанат марки Фольксваген. Добро пожаловать на обзор!», — говорит ведущая.

Далее показывается внешний вид авто. Машина выглядит достаточно солидно.

Коротко о характеристиках: объем двигателя 2.0, полноприводный. Дизайн лаконичный, в то же время стильный. Машина 2013 года. Серые молдинги добавляют модели красоты. Радиус колес семнадцатый, высокие арки, высокий клиренс. Фары, противотуманки.

Официально: вступили в силу скандальные штрафы для украинцев, заберут последнее

«Это именно тот случай, когда машину внутри выглядит круче, чем снаружи. Обратите внимание на этот лаконичный немецкий стиль во всем. Во-первых, качество пластика, на ощупь роскошное. Второе, очень комфортные сидушки. Также хочу обратиться сейчас к владельцам Нисан Жук. Обратите внимание на этот агрегат – подлокотник, которого у вас нет. Подстаканники, две штуки. Ручник здесь автоматический, так что, девчонки и мальчишки, это только плюс автомобилю. Бардачек на ключике, что очень классно, хранить там всякие драгоценности можно. Коробка автомат шестиступенчастая. Я читала в характеристиках, что это круто», — подчеркнула ведущая.

Алена заявила, что машина напичкана всем, чего только может захотеть водитель. Есть подогрев переднего и пассажирского сидений, кондиционер, климат контроль и прочее.

Напомним, страшное ДТП произошло в Одессе: «пожар, огромные пробки и перевернутый джип».

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли.