Парикмахер важная профессия, но, к сожалению, не все мастера хорошо владеют ножницами

Поход к парикмахеру может закончиться очень печально. Главное попасть к хорошему мастеру, тогда все наоборот сложится, как можно лучше. Есть множество людей, которым не повезло со стилистом. Некоторые фото несчастных представлены ниже. И, смешно, как говорится, и одновременно грустно.

  • На данном снимке кажется, что парикмахер с клиентом «нашли друг друга»

  • Странная стрижка

  • Наращенные волосы слегка не сочетаются с макушкой

  • Этого мастера явно кто-то дернул за руку во время стрижки клиента

  • Тот момент, когда хотела ультрамодное каре

Ранее мы писали, что жительница Харькова выделилась своей необычной прической и стала звездой соцсети. Женщину заметили благодаря высокой укладке. Комментаторы рассказали, что харьковчанка уже не меняет стиль 15 лет. Как отмечается, женщина хорошо одета, и хотя уже пожилая, до сих пор спешит на работу на «Турбоатом». Вечером же ее неоднократно видели с внуком.

Ушел из жизни легендарный российский певец: его обожали миллионы

«Видела ее на Героев Сталинграда в светлом старинном платье и перчатках. Молодчинка! Оригинальная!», «Мы гуляем с собаками рано утром на набережной и видим эту женщину. Она всегда в своем образе и идет так, будто на работу спешит», «Это образованная дама, она до сих пор работает. Часто видела ее, идущую с работы, с внуком за руку. Прическу свою делает и зимой, и летом. Не лениться заниматься собой. Все-таки, не смотря ни на что, эта женщина вызывает к себе интерес в нашем городе», – написали в комментариях.

Напомним, испанский парикмахер Альберто Олмедо отказался от ножниц. Мужчина прославился тем, что стрижет своих клиентов паяльными лампами, кинжалами и самурайским мечом.

По словам Олмедо, таким образом он бережет средневековые методики стрижки. Однако мужчина решил не отставать и от новинок. Теперь его клиенты получают услуги с помощью лазерного меча.

Оружие походит на то, которым воевали джедаи в фильме «Звездные войны». Мастер ловко управляется мечом, а от клиентов нет отбоя нет. Испанец уверяет, что хорошо владеет предметами и процедура безопасна, а также не так сильно травмирует волосы, как острые ножницы.

Напомним, Результат анализов знаменитого спортсмена ошеломил врачей: «обнаружили беременность»

Как сообщала Politeka, Путин отказался тушить Сибирь, Россия на пороге катастрофы: «Денег нет, техники нет…»

Также Politeka писала, что в президента во время речи «вселился Чужой»: курьезное видео облетело сеть